Al
Aleksandr

24.02.2023 Крым Украина ,запомните Эту дату...🖼

Ответы
Остап Бендер

Запомнили. И ету рожу тоже. Теперь запомните придурки из кремля. Крым – это Украина Зрозуміло подонки? За депортацію кримських татар ще будете відповідати у Гаагзьскому трибуналі. І за анексію півострова в березні 2014 року. Це навіть не обговорюється.

Al
Aleksandr

Таганрог, Ростов Курск Белгород Кубань.....🖼

Остап Бендер

Рад что вы так думаете. А где же действия? Или все на ЗСУ свалили? Почему Украиина должна все делать за россиян? Они так и будут тряпками безвольными в пяти поколениях?

Андрей Мацнев

А давай поспорим?😉 Прям при всех)) На сто тысяч))

Al
Aleksandr

Уверен у тебя нет таких бабок

Оксана Большакова

Ципсо или просто хохлятский бездельник?

Оксана Большакова

Мужик, ты не мужик

Al
Aleksandr

Ты мразь разрушила мой дом в Буче и не пиши что это не ты это сделала

Оксана Большакова

Это прям по ципсошной методичке работаете, сашенька. Надо творчески подходить к работе, а то выгонят))

Al
Aleksandr

Методички это твоя прерогатива
У меня это идёт от души что думаю то и пишу

Оксана Большакова

Я и верить бы рад, в то о чем говорят... Да слова, все слова, все слова

Павел Иванов

Да мы придём к тебе и объясним, чей Крым.

Al
Aleksandr

Прозрение к гопнику пришло
Это радует 👍

Павел Иванов

А ты кто, чтобы раздавать клички? Ты жди скоро будет лекция о мировом порядке

Al
Aleksandr

Я просто хорошо помню как эта гнида пришла к (власти) 1999 год Буйнакск Беслан Москва погибли свои мирные люди просто спавшие в своих домах более 300 человек

Arsen Beisenov

Даже еще раньше

Al
Aleksandr

👍

Конь Впальто

недоживет

Николай

Фантазер.

Al
Aleksandr

У } {уйла выбора нет

Николай

Поговорим через 3 месяца.

Al
Aleksandr

И так всё ясно 🖼

Иван Никифоров

👍👍👍