Шв
Швабра.....

Поделитесь секретом, как выиграть в лотерею?) ))))

Ответы
Vладимир Калужин

Для этого понадобится обычный, но новый ключ. Можно также использовать подвеску в виде ключа Важно принести его домой и промыть под проточной водой, чтобы снять с вещи чужую энергетику. Ведь продавец тоже касался этого ключа.
Затем берем свечу зеленого или белого цвета и зажигаем ее. Ключ должен находиться в левой руке. Читаем на него такой заговор: "Ключик этот не простой — он от двери, за которой спрятаны огромные сокровища. Этот ключ принадлежит мне, и как только я захочу, то зайду в сокровищницу и заберу все злато. Только мне под силу открывать и закрывать эту дверцу, только я могу привлечь к себе удачу и везение. А нищету выгоняю за порог, и больше никогда не пущу ее в свой дом".
После чего надо положить ключ на стол и подождать, пока не догорит свеча.
Носите амулет с собой, особенно, когда покупаете лотерейный билет.

ДА
Денис А.

Один румынский математик , переехавший в США вычислил формулу, по которой можно выиграть бОльшую часть фонда призового. Он собрал несколько тысяч единомышленников и они скинувшись купили примерно 1/5 часть билетов национальной лотореи, выиграли хорошую сумму. Он , как организатор поимел примерно 40 000 долларов, остальные по 10-12 тысяч ( скидывались по 1500-2000 $). Короче это хлопотно и дорого, ну и у нас в России может вообще не работать, ибо честность организаторов под большим сомнением. Да, этому румыну власти США после нескольких выигрышей запретили играть в лотореи. Он это обжаловал, но чем дело закончилось я уже не помню, давно уже читал об этом.

Есадзе Искендер

.....это очень долгое и нудное занятие... Статистика говорит - при количестве билетов более 5 мл вероятность выигрыша будет 1\ 5 000 000 ....значит надо купить примерно 5 мл билетов... Но Теория игр (есть и такая наука) вносит поправку на случайность = 0,075 т.е. на каждый миллион нужно купить всего - навсего 750 000 билетов....И дело в шляпе....Ещё посчитайте сумму потраченную на приобретение билетов.... Платят миллионы - выигрывают единицы....Внимательно посмотрите розыгрыши по телевизору.... Участвует 235 млн билетов - выиграли 8-10 билетов.... Стоит ли проверять удачу.....Купив 5-10 билетов на выигрыш надеяться не стоит....

Artur Tavrov

Начать развиваться в медитации, и в выходе метального тела в астрал, для подключения к хроникам Акаши, что бы считывать информацию будущего, типа, когда какие будут выигрышные лотереи. Как один из вариантов. Или заниматься эзотерическими практиками для подключения к финансовым энергетическим потокам, и в дальнейшем испытывать свою возросшую удачу в покупке лотерейных билетов.

Алексей

Так все просто)

Шв
Швабра.....

Элементарно Ватсон)))

Алексей

Да,да шерлок)

Да
Давид

Мало шансов у вас, но мужик-барабанщик,
Что кидает шары, управляя лото
Вам сказал номера, если он не обманщик,
На которые нам выпадет дом
Вам сказал номера, если он не обманщик,
На которые нам выпадет дом Угадаем с тобой - самому мне не надо -
Ваши пять номеров из шести

Евгений Мурашов

Выигрывал неск.раз, но маленькие суммы, меньше 1000р. Совета нет! Это удача! Я же, когда ни чего не выигрываю, утешаю себя словами -100р погоды не делают! И жаль, что убрали автоматы по 5р. Бывало кинешь 10-15-20р, которые погоды не делают, а выиграешь до 1000р.

Natali Ник.

знала одного мужчину, муж коллеги... он лет 20 постоянно играл в Лото, еще в СССР с целью выиграть машину и выиграл таки))) Запорожца... когда посчитали по цене, то он им обошелся в 2 раза дороже... такая простая арифметика))) играйте, везунчики)))

Всем Мира

Два друга 20 лет ставили одну и ту же комбинацию. И вот, оно, свершилось, но... Где билет???!!! Жена одного из них выбросила без надежды на выигрыш ещё накануне. Так эти двое перекрыли всю мусорку, но так и не нашли...

.Нюся .

Один раз мне подарили билетик. Но я попросила вытащить сама. И я выиграла. И потом сама уже купила билетик и выиграла. Правда не много. Я на них не смотрю а мысленно себе внушаю, этот билет с деньгами😊

Евгений Говорунов

выиграть в лотерею можно либо как делал один житель австралии скупал все билеты на тираж или можно купить свою лотерейную компанию по другому реально выиграть думаю не реально

Александр Белов

я часто выигрываю в русское лото по 6 т руб а в 14 году выйграл 890 т руб часто хожу на съёмки как раз только приехал со съёмки сегодня выйграл 4500 т р беру 10 бил каждый 2 й выигрывает

Шв
Швабра.....

Нет)))) все как то больше на нервах окружающих)))))

Александр Белов

прикольно

Шв
Швабра.....

Нет, ну если хотите узнать мой уровень .....ок, играю в шахматы, неплохо))) и это объективно)))) но на нервах удовольствия больше)))))

Александр Белов

а у меня лучшая игрушка был и есть кабинетный рояль август фёрстер меня самого тянуло в 5 лет понажимать на клавиши что даже ели отправляли гулять

Шв
Швабра.....

Ну каждому своё))))

Владимир Писарев

Секрет в песне Я куплю тебе дом,но мужик барабанщик,что кидает шары управляя лото,мне сказал номера если он не обманщик,на которые нам выпадет дом

Виталий

Если откровенно, то есть люди, которым также откровенно везет))), но соль в том, что остановится они не умеют и им обязательно затем не прет)))

Шв
Швабра.....

Значит мне просто не везёт в лотерею)

Виталий

Это и хорошо!)) Значит деньги вы не проиграете, если только по мелочи)))

Мудрый Сов

— Это правда что вы машину в лотерею выиграли? — Правда. Только не машину, а квартиру. И не в лотерею, а в покер. И не выиграл, а проиграл...)🤣

Валерий Маминов

Это не сложно , если Вы её сами придумали или на короткой ноге с автором выдумки , только не забывайте делиться при этом...

Ринат Махмудов

Смотри это целый ритуал идёшь в туалет самое главное по большому и очистишься это означает удача в твоих руках

Виталий Дидковский

Никак. На Ютубе смотрел ролик. Женщины купили лотерейных билетов на сумму 80 000 рублей. Выиграли 22 000 рублей.

Маша Ерёмина

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи... Как говорят в народе. Не знаю таких секретов, просто везение, считаю.

Се
Сергей

купить билет, правую руку вверх.., резким движением вниз! При этом сказать "пошел на хер этот билет"!

Валерий Солонович

не верьте не получится! пробовал не попали три шара выйграли,не попали. ДО СИХ ПОР ПРИЗ ПОЛУЧАЮ!