Инна Базарова

В НАТО входят множества стран и государств Атлантики. Что будет с Россией ?

Ответы · страница 10
Кс
Ксения

писдес

Se
Serg_From_Usa

нет Я считаю что нет им прошения

Сергей Остёрский

Ну, не весь же народ путикантропы.

Se
Serg_From_Usa

Вы сечас как о 10 праведниках в Содоме и Гоморе Но история показала что все таки города были уничтожены

Day Walker

Россия захотела перекроить Украину вынудила НАТО без единого выстрела перекроить Россию

Сергей Остёрский

И Пу "добился", что теперь в НАТО будут и Финляндия и Швеция.

Герой-Любо V Ник Z

ничего

Константин

Россия будет газ НАТО продавать за рубли!

Константин

Капитализм же это ихнее всё! Вот и пускай покупают газ по рыночной цене! Хотя РФ может и цены на газ поднять в несколько раз выше рыночной цены! Это же их любимый капитализм! :))

Мистер Бин

Кризис

А Не Скажу

😳

Сергей Остёрский

Крах и изоляция. Скажите спасибо ПУ.

Осеннее Настроение

...