Инна Базарова

В НАТО входят множества стран и государств Атлантики. Что будет с Россией ?

Ответы · страница 3
Serqey Chernov

А вы историю почитайте. Что стало с ними со всеми. Пиздюлей получат, еже ли что и успокоятся !

Дильшод'$

История показала что Россию очень очень и очень трудно победить. Если еще дойдет до победы.

Неукротимая Королева

Россия возьмёт вазелин и будет играть в ними в Ромашку. 30 стран знатная ромашка получиться.

Rafail Kanyukaev

Все будет нормально, она никуда не денется, также будет жить, а НАТО постепенно развалится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

С Россией будет все в порядке, а вот атлантистов ждет конец, и в этот раз окончательный.

Балбес

Россия перестанет быть росеей... Она станет РОССИЕЙ!!! И НИКТО не посмеет указывать ей...

Не Всё По Фигу...

если её не подведёт азия и африка то всё в норме - нато прижмёт как и америка свой хвост

Тася Гаврик

Пусть они боятся за себя. А с Россией будет все хорошо - процветание! Ресурсы все у нас!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

С Э М

Чего не умеем, тому научимся

Любовь..любовь!

Видимо ослабло НАТО, если принимает к себе всех подряд, даже страны не имеющие выхода к Атлантике....

С Э М

Членство в Нато стоит денег, не каждая страна готова по 1-2% от ВВП закидывать. Все остальные наблюдатели и сочувствующие)

Дмитрий Каракозиди

Весь тот же состав, что вместе с Гитлером напали на СССР. Будет тоже самое что и с теми.

Александр

Что будет......проведут операцию.....какую нибудь.... А чё выдумывать.... Такую же🤷‍♂️😁

Се
Сергей

А Россия сама подписала себе приговор, жопа будет России, нехрен войну начинать было

Александр Ревнивцев

А РОССИЯ КАК БЫЛА ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ - ТАК И ОСТАНЕТСЯ А ВОТ ПРО ЕВРОПУ ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Владимир Панов

И что что входят? Они нас боятся. НАТО может воевать только со слабыми государствами

Александр Вяткин

А поди не первый раз.Главное,чтобы Китай не переметнулся. Иначе будет очень тяжко.

Наталья Попова

НЕ множество, а всего - 27. Ничего с Россией не будет. Как стояла, так и будет стоять.

Фенька *****

Она сама себе НАТО и все с ней будет чудесно чего нельзя сказать об Атлантике)))

Dainius Gr

могла давно вступить,у Путина по началу были планы но потом что-то пошло не так

Александр Боярский

Ничего. Сильнее станет. Вы на карту мира гляньте. Их очень мало, на самом деле..

Петр Воропаев

Об этом уже сказал В.В.Путин Мы будем в раю , а остальные просто сдохнут в аду!

Владимир Николаевич

Против СССР были все страны нынешнего НАТО. Напомнить, что стало с Гитлером?