Григорий

🖼 фигу с пальмовым маслом найти молоко, как раньше...🙂

Ответы
Константин Саратовцев

Прошли те времена, когда ряженку из бутылки надо было добывать и трясти ее со страшной силой, да и отмыть бутылки было хлопотно.

Natali Ник.

Да... о времена! бутылочки мыли ёршиком и сдавали по 15 коп. Макулатуру копили на талоны на книги, а металлолом пионеры собирали!!!

Особа Царская

Интересно жили....Есть что сейчас вспомнить.

Ин
Инга.

У нас продается. Да еще столько новых кисломолочных продуктов -все не перепробуешь))

Ин
Инга.

Они разные бывают. Ваши россияне поняли, что бренд белорусские продукты популярен и открыли российские фирмы у нас))

Константин Егоров

2 дня закрыты,наверно бодяжат кефир для сметаны

Ин
Инга.

Может быть) Давайте я вам в ЛС напишу название наших продуктов, которые я в Москве ела и качество не пострадало в вашей торговле)

Константин Егоров

Когда была в москве?

Ин
Инга.

Май прошлого года. В командировке)Или апрель))

Юж
Южанка

Так оно же еще и сквашивалось...))) Я нынешнее попробовала - получился горький кисель.

Андрей Мацнев

В современном именно непастеризованном молоке такого не происходит?! Да ладно?)) К слову, для сквашивания кипятить совсем не обязательно.

Юж
Южанка

Обязательно, иначе будут молочнокислые бактерии разных сортов и получится не качественный продукт. А в современном молоке даже в мягкой упаковке сквашивания не происходит - получается горький киселеобразный напиток. Но не все виды молока так себя ведут, но многие.

Андрей Мацнев

Блин, я даже оробел слегка... Вы ж готовый инженер-технолог на производстве молочных продуктов!)))

Юж
Южанка

Просто люблю я это дело - готовить вкусно.)))

Андрей Мацнев

Шикарное и, к сожалению, всё реже встречающееся качество у женщины!)))👍👏

Ал
Александр

Да. В те времена молоко скисало. Теперь нет. Из чего оно - вопрос.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,только в деревне!банка белая после остаётся!🤗🤗

Алекс Венцель

И вы в это поверили? Счастливый вы человек...))))))))

Галина Белявская

а что с красными волнами?У гас, вроде, не было

Света Life

А У НАС ФЕРМА РЯДОМ МОЛОКО👍. КАК В ДЕТСТВЕ

Анжелика

У нас в Белоруссии...молоко очень вкусное

Людмила

Советское молоко это сегодняшние сливки

Лида Бавинова

✋✋✋🌞🧐

Владимир Забродин

Мы сколько лет берём молоко у молочницы.

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Владимир Ольшанский

Нефиг делать,в деревне из под коровы...

Григорий

может и так, только сейчас коров в деревнях антибиотиками пичкают, молоко даже не сквашивается, как раньше...

Владимир Ольшанский

Путаете,пичкают в ублюдочных колхозах...

Григорий

у вас что, опыт? проверили все "ублюдочные колхозы", не надо ля-ля ....

Владимир Ольшанский

В деревне,где у меня дача,ветеринара-то никогда не видели...

Николай Костров

Это ТАК, сейчас не молоко, а Х/З/Ч...

)..Александра) Саша Просто))

Ага... вон вижу крышка от снежка))

Ольга Фатеева

да тетки на базаре продают

Лариса

Помним,любим,скорбим...

Aleksandr Grigorev

а зачем мне молоко?