Та
Тамара

Время-единственный невосполнимый ресурс и как мы им распорядимся,зависит от нас самих давайте не тратить ни минутки на ненужное,негативное,некрасивое,алчное,время идет и у каждого со своей походкой....А как вы любите проводить свободное время?

Ответы
Legião Dos Sábios

Высоко в горах доживал свой век старик. По всей округе и далеко за ее пределами жила слава о его великой мудрости. Однажды у дверей старца оказались трое юношей и стали проситься к нему в ученики:
– Научи нас всему, что знаешь сам, – сказал один.

– Научи нас принимать правильные решения и не допускать ошибок, – попросил второй.
– Открой нам секрет, как познать истинную мудрость жизни, – добавил третий.
Старик заглянул в глаза каждому из них, теребя длинную бороду, и задумчиво ответил:

– Что ж, я передам вам все, что знаю сам, а сумеете ли вы постичь мудрость жизни, зависит только от вас.
Вот вам первый урок. Каждому из вас я даю равное количество денег и столько же возьму сам. Каждый из нас отправится в город и купит самое ценное на эти деньги.
Вечером один юноша принес позолоченную брошь, другой – мешок пшеницы, а третий – мех редкого зверя, старик вернулся ни с чем и молча оценил покупки учеников.
На другой день старец попросил их привести самого счастливого человека. Один ученик привел самого богатого мужчину города, другой – влюбленного юношу, а третий – отца славного семейства. На руках же старца, который снова промолчал, был младенец.
На третий день мудрец попросил парней рассказать о своей заветной мечте.

– В детстве я жил в страшной бедности, поэтому мечтаю о достатке, – признался первый ученик.
– Я мечтаю найти настоящую любовь и стать счастливым, – сказал второй.
– А я хочу стать известным мудрецом, чтобы люди меня уважали и шли ко мне за советом со всего света, – отозвался последний.
– А о чем ты мечтаешь, старец? – не выдержав, просили юноши.

– Прежде чем я расскажу о своей мечте, а объясню вам смысл первых уроков. Я просил вас купить самое ценное, но вы приобрели наиболее дорогое по стоимости. Я же отдал деньги на лечение больному мальчику. Так я смогу хоть немного продлить срок его жизни. Это и есть самое ценное.

Та
Тамара

А ну вот . Это тело ваше?

Legião Dos Sábios

Да, там мне 18.

Та
Тамара

Юморите? Там сплошные анаболики!!

Legião Dos Sábios

Когда мне был 15 и я говорил что мне 15, люди думали, что мне 33.

Та
Тамара

Богатырь???!!!!👍 😱Поставьте фото какой сейчас.

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Бесик

Причина в иммунитете!-Люди с сильным иммунитетом могут себе позволить и пить и курить и питаться как попало,ну а другие должны всю жизнь поднимать иммунитет и то если успевают вовремя,если нет,то дальше все знают,что из этого получаеться

Фердинанд Франц Иосифовович

блин все такие разумные...а кто тогда шел стройными рядами в МММ заряжал банки с водой от Чумака по ТВ... мы нация которая живет не разумом и здравым смыслом... поэтому не**ер такие вопросы задавать...это к немцам вопросы

Дилетант

Добрый вечер! По разному, всё зависит от обстоятельств и погоды, "не пить, не воровать, не выражаться не цензурными словами", в свободное время!)🎄 😉 С наступающим вас Новым годом!)

Валентин

У меня нынче много свободного времени,прогулки,езда за продуктами,иногда,редко,театр или кино,А больше всего занимает время интернет и политические ток-шоу

Та
Тамара

хочу в театр-но не с кем,а одной не комильфо!............

Валентин

Если в Москве,пойдем.Я тоже один,больше с внуками хожу

Та
Тамара

Нет,уважаемый,я в Караганде!😁

Валентин

Точно по поговорке,где в Караганде

Та
Тамара

да😁

Егор Мкртчян

В сказке принц поцеловал спящую красавицу и она ожила, а вдруг, кто нибудь проделает такой же фокус в Мавзолее? Как отреагирует на это Путин?

Пётр Сомик

Хорошие и нужные слова...Я люблю активный отдых: баня, купание, рыбалка, грибы и ягоды, туризм, лыжные прогулки. В зависимости от сезона.

Та
Тамара

супер👍 👋

Николай Дикарев

К сожалению у меня его мало , а так люблю в огороде покопаться ,и другие нужные и полезные дела поделать , ну и рыбалка . Охоту не люблю .

Та
Тамара

Супер. .А я давно на природе не была!!!!

Николай Дикарев

У меня любимое время года это Бабье Лето , хотя и Зиму Весну Лето и осень люблю по своему.

Та
Тамара

А мое-это ЛЕТО! Я-солнечная девушка,я летом расцветаю,а осень и зиму.....другая совсем!!

Николай Дикарев

Да Девушки весной Расцветают как цветы , а осенью меняются как настроение.

Галина Кудашкина

По разному. Когда оно "СОВСЕМ СВОБОДНОЕ" (если вдруг такое окажется) можно поваляться и на диване, посмотреть передачи по ТВ.

Ali Habilaev

точно невосполнимый😊 летом как обычно море ,целый день можно сказать в воде приятно очень а зимой скучновато

Ali Habilaev

👍

Та
Тамара

В 2014 в Ставропольском крае,в Геленжике,В Феодосии,в Геленжике в горах была-красота,много фонтанчиков,родников,много воды в горах,зелени!!!!

Ali Habilaev

В Крыму даже,здорово

Та
Тамара

ДА В Феодосии влюбилась в саксофон!!!

Ali Habilaev

👍 😁

Олег Коноплев

Компы собираю из битой техники...Парусники делаю для офисов)))Деньги зарабатываю)))Жене в любви объясняюсь)))

Анатолий Гришков

Да всегда по разному - рыбалка, домашние дела, просто по инету пошариться, с соседями, друзьями поболтать...

Вадим Калашников

раньше в горы с рюкзаками на пару тройку деньков это вот были времена а щас диван телек музыка а жаль

Та
Тамара

А кто вас держит сейчас так...или вы болеете?..извините.?

Вадим Калашников

может все изменится а такто здоровье да и друзья далече переехали мы но как высоцкий поет что мол всеже был наверху и меня ниспехнуть с высоты воспоминания тоже нормальная штука у групы иваси есть интересная впесня про время так и называется если интересно послушайте

Та
Тамара

Какой то каламбур...😱,ничего не поняла!!!!

Вадим Калашников

балдею что хоть раньше было нормально и воспоминания цены а нынешние сложности мож пройдут но того ранешнего юного невернуть а этого жаль и лишь память поддерживает нынче иногда

Марина Шурина (Шевченко)

Люблю читать книги, смотреть фильмы, готовить еду, вышивать ...и много еще чего. Жить так интересно!

Владимир Ретиш

Гуляю ...мучаю гитару ...смотрю фильмы с любимыми актерами....что то пишу в виде стиха...😊 🤝

Владимир Ретиш

Нее --просто рабочий

Леонид Шестаков

невосполнимый ресурс - это возраст...время - это понятие, оно может течь и в обратную сторону...

Евгений Аркель

Его очень мало,иногда занимаюсь спортом,делаю уроки с детьми,по выходным куда нибудь ездим.

Ир
Ирина

Как Вы правы! Согласна полностью. Жалко тратить время на то, что портит настроение! Рисую .

Инна Хаустова

у меня его нет жизнь заставляет пахать как лошадь и нету возможности остановиться