Ярослав Мастерок

Как известно коней на переправе не меняют. Но кто сказал , что это кони ? А может это бараны ведущие нас на убой.

Ответы
Аркадий Нестерук

ну если кто-то овца...

Ярослав Мастерок

А вы на выборах подписывали Бюллетень - больничный лист вашей не дееспособности на 6 лет управлять своею жизнью ? Значит вы и есть ...

Аркадий Нестерук

действие равно противодействию. по любви выходила?

Ярослав Мастерок

повсеместная ложь парализует наше общество. так и пенсию повысят ... до 70 лет.

Аркадий Нестерук

а Крым чей? А ДНР?Приднестровье?А Кадыров -герой?В каком месте убили Немцова(в центре Москвы)? Решение вопросов силовыми методами приводит к стилю поведения в семье- будущее России. Опомнитесь!

Ярослав Мастерок

В смысле у меня не патриотичное мышление ?

Аркадий Нестерук

Оно зарождается,глазки отрываются

Марина П.

Скорее всего

Надежда Диева

👍