Пал Иваныч.

Знакомая выиграла суд.Ее уволили за отказ от вакцинации два года назад.Суд вынес решение восстановить ее в должности и выплатить компенсацию за вынужденный прогул за 25 месяцев.Это что,в России демократия появилась?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Молодец ,что отстояла !

Луиза

звучит фантастично

Пал Иваныч.

Но это так. Юристы помогли.там типа ей нельзя было по медицинским показателям вакцинироватся.

Луиза

Моего отца хотела вакцинировать...Он отказался. И его не уволили. Главное, стоять на своём и в отказ идти до последнего. От предприятия главное же, чтоб 60 % вакцину приняли.

Пал Иваныч.

Вот вот. Им отчет нужен.рапорт.а здоровье пох.

Леди Мила

как исключение

Марго Беккер

но и знакомм друзьям тоже и да конешно не все, но не судьи -не доводили до суда ...а дознавателям

Елена Z

Ну вот видишь..если допросить с пристрастием-то всё не так страшно..я ни одной взятки не давала..а дела выигрываю..

Марго Беккер

Рада -с!🥰🌹

Леди Мила

Елена, про тебя и речи нет!! А сколько несправедливых приговоров? Настоящих преступников отпускают, а за мелочи сажают.

Марго Беккер

И я ОБ🤣 тоом же..

Qqqq Qqqqq

ей повезло

Марго Беккер

🤷‍♂️🤟

Звезда Очей Твоих

привыкай

Кот Кот

Наверное