Вадя С Хитровки

Почитаешь некоторые ответы на соответствующие вопросы, - были заданы мною в своё время, потом удалил... ребят, ну разве я виноват в том, что родился в СССР и живу в России, мыслю по-русски? Ну извините, так получилось. Запад испокон веков Россию ненавидел, ненавидит и сейчас.

Ответы
Елена Якимова

Интересно. Извиняетесь? Не надо! Я горжусь что родилась в СССР. Что я русская , что я из Подмосковья. Я люблю Москву. Это мой любимый город. Ненавидят!? Это их проблемы. Пусть захлебнуться в своей ненависти. А мы будем жить! Несмотря ни на что!

Вадя С Хитровки

🤝 Я тоже родился и живу в Москве, но мне в последние годы Москва разонравилась, мне Севастополь больше нравится

Елена Якимова

Я не была в Севастополе. Мне еще нравится Екатеринбург. Но Москва это вечная любовь.

Ти
Тина

Я так же мыслю по русски и люблю свою Россию плевать мне на купленных либералов, живут в России и гадят на нее.Это и есть предатели в мирное время.

Вадя С Хитровки

Прям хоть Виссарионыча подымай из могилы

Артур Корнилов

судя по тырнету , мы являемся эмигрантами из СССР в РФ , паспорта то миграционная служба потом выдавала , уже полно этого хабара в ютубе ((

Андрей Мацнев

Ну, в общем, так и есть)) Я вон на Кубу частенько мотаюсь, там туристы - канадцы, немцы, англичане - частенько в спину шипят)) Но с опаской😉

Александр Гусев

Пусть себе ненавидят. Мы их били. И в Берлине были, и в Париже... Ну, если им уж совсем неймётся, можем и в Вашингтон заглянуть.😁

Леди Мила

бред.. вы сами были на " Западе" , или только по рассказам наших СМИ ?

Леди Мила

знаете, все беды, от таких, как вы.. прощайте.

Вадя С Хитровки

плевать мне на купленных либералов, живут в России и гадят на нее.Это и есть предатели в мирное время.

Леди Мила

Партриотизм - это не значит, сидеть в дерьме и кричать: Спасибо путин!

Вадя С Хитровки

А на всех всё равно не угодишь. Кто-то со мной соглашается, а для кого-то, вроде Вас, как красная тряпка на быка

Сергей Янков

Мила,я думаю, Вадим не о оборигенах говорит, с которыми тебе доводится общаться,посещая ту или другую страну, а о их руководстве... С Византии, они на нас подглядывают с опаской, как только чуть крепчаем, в войну ввергнуть (что 1ю, что2ю Мировые) революцию навяжут, Бориса посадят править ... Вадим, не извеняйся! Ты совершенно прав!!!)))

Ир
Ирина

да и плевать на этот запад с высокой колокольни...тупые роботы...

Павел Борисов

ДА ну их они дятлы и шутки долбодятловские

Julia Schönknecht)

Людей - то за что ненавидеть. Каждый живет как может

Любовь Витязева

Так как они Ваши извинения прочитают, если в ЧС? )))

Екатерина

не правда , французы даже очень любят и уважают

Ан
Анталья*

А прогрессивно мыслить не пробовали?

Ла
Лана

Вы их тоже не жалуете)

Галина Мазяркина

Это точно так.