Кс
Ксения

Снятся разные сны..Чаще-не запоминаю их.Но некоторые настолько яркие, что когда проснешься- помнишь до мельчайших подробностей....и какая то тревога внутри...К чему бы это?

Ответы
Сергей Финогенов

8 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.
29 И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.
30 И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
31 Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.Ио 2

Кс
Ксения

Простите-я не еврейка, а русская

Евгений Воронин

кто то назвал сны футур памятью ... т.е памятью будущего ... тревога не есть показатель ... показатель символы которые ты видишь ..... например вода чистая или грязная ... яблоки здоровые или червивые ... вообщем всё кошки .собаки ,время года ,погода всё-все-всё😼 ....найди справочник Миллера .... он , довольно точный

Кс
Ксения

Спасибо

Ан
Ангелина

Сны всегда предупреждают о чем то ,здоровье ,дети ,чаще всего ваши дневные переживание и тревоги передаются в сон ,даже если вы устали и быстро заснули ,Ваша подсознание переживает и тревожиться дальше ! Читайте Псалтырь перед сном ,зажигайте свечи .Мира Вам покоя и умиротворение!

Евгений Воронин

кто то назвал сны футур памятью ... т.е памятью будущего ... тревога не есть показатель ... показатель символы которые ты видишь ..... например вода чистая или грязная ... яблоки здоровые или червивые ... вообщем всё кошки .собаки ,время года ,погода всё-все-всё😼

Ми
Михаил

Во сне мозг анализирует поступившую за день информацию, на подсознательном уровне «решает» множество вопросов, находит выходы из самых тяжелых ситуаций, ведь во сне продолжают работать все отделы мозга.

Сергей Журавлёв

Это сам Бог Иисус Христос показывает что может случится. Если приходит тревога значит не к добру. Говори именем Иисуса я разрушаю этот сон да не сбудится со мной такого и всё будет хорошо поверь

Елена Татаринова

мысли материальны...никогда не надо принимать все буквально...даже когда посмотрю в сонник....стараюсь найти положительные моменты высказывания....а в сонник то все равно лезу😀

Клим Елдаков

Я тоже не помню сны за редким исключением. Только когда снятся кошмары и от этого проснулся, тогда вспоминаю. А недавно мне приснились змеи и я помню сон. К чему это?

Нина Молчанова

У меня тоже так бывает.Их нужно уметь расшифровывать...но как? Я до сих пор помню лицо мужчины,пригласившего меня на танец во сне.Вот поневоле всматриваюсь.....бред!

Ма
Марта

Бывают вещие сны-предупреждение. Вот они очень хорошо запоминаются во всех подробностях и могу длительное время в вашем подсознании всплывать (напоминать).

Рашит Валиев

Пусть все увиденные сны будут к добру! Когда внезапно проснетесь после увиденного сна, посмотрев в сторону окна, скажите: "Дай Бог чтоб сон был к добру!"

Эдуард Шефер

Бывают просто сны, а бывают вещие. Т.е. те сны которые предвещают, что-то в будущем. А тревега на душе из-за того, что не знаешь , сон это или не срн

Эдуард Бордовский

это к тому что у вас был напряжённый день и вам надо принять важное решение чем раньше сделаете выбор тем раньше выспитесь

Александр Бабаев

Ксения привет Сны это информация которая была использованная и принятая тобою в прошедшем времени. И она очень полезная.

Али Дибиров

Гавно, говорят к деньгам. Сечин и Миллер вообще наверное не любят спать, а кому хочется во сне по уши в гавне быть!

Natali Ник.

посылы это... а вы как антена принимаете...чужая ли это родня или ваша что то хотят от вас...вам решать.

Влад Казаков

Бывают ,действительно,вещие сны...Но не каждый раз...Люди даже законы их появления определили

Сергей Дейкин

а это у Вас в гостиной такая конструляция,,, ??? останьтесь ....расскажите кто её изобрёл)))

Кс
Ксения

Да.эта стеночка отделяет зону отдыха от зоны компьютера

Кс
Ксения

Ей уже 11 лет))). Давно пора что то менять..но пока руки не доходят

Сергей Дейкин

отличная стеночка!!

Кс
Ксения

)))

Майра Альжанова

У нас в народе говорят, что сны какие-бы они не были нужно разгадывать только к добру.

Владимир Дергунов

предостережение.когда события развиваются как во сне.сон вспомню и он не сбывается