Наталья

Вы когда-нибудь сталкивались с патологическими лжецами?? Ну так не для "красного словца",а по жизни???

Ответы
Эй
Эйпи

в детстве было двое, один сосед по дому, второй одноклассник. в качестве примера. Вы когда-нибудь слышали о южноафриканских битласах? 😄

Наталья

нет

Эй
Эйпи

это было 50 лет назад, мой сосед весьма убедительно рассказывал что у него есть коллекция значков битласов. есть австралийские битласы, южноафриканские, мексиканские и так далее. всего около сотни. Коолекцию я никогда не видел, но он уверял что она есть. Кстати сейчас вспомнил, ещё парочку лжецов, в общем были

Наталья

Это скорее фантазер) чем лжец. Я хотела к своему вопросу добавить слова "зачем им это?" но нажала "отправить". Вот Вы как думаете, для чего Ваш сосед так говорил.?? Авторитет? Набивал цену? что есть фактор лжи???

Эй
Эйпи

да хрен их знает, несёт их, вот и врут, кстати, тот который имел колекцию битласов оказался потом маньяком педофилом.

Наталья

офуеть) простите

Эй
Эйпи

вам интересно или можно закончить

Сергей Соломонов

встречал такого,что врал для того,чтобы работать не заставили)))

Natali Ник.

встречалась живьем... моя двоюродная сес тра была такая(((

Наталья

двуликий Янус?

Natali Ник.

нет... это чисто лицемерие. Патологический лжец то другое= врать обо всем, придумывать всякую муру, даже непонятно зачем? бесцельно... это такой стиль жизни, всё блеф))) результат печальный...

Наталья

Вот это мне интересно РАДИ ЧЕГО?? ну просто так оболгать, еще что-нибудь... что движет такими людьми??

Natali Ник.

не просто оболгать кого то... она так задорно вранье несла и про себя))) не знаю причины, думаю это разновидность шизофрении...

Наталья

нет, шизофрения это другое, это диагноз.

Natali Ник.

а сколько не диагностированных!!!

Серега

да часто но больше не врали а фантазировали

Азер Мамедов..

много раз..таких надо удалить с разу

Елена Григорьева

Конечно. Врал, врёт и будет врать.

Сергей Громов

....телевизор смотрите?????

Наталья

конечно., но это шоу "забивание мозгов", а в жизни? вопрос то зачем

Крошка Енот

а для красного винца

На
Наблюдатель

сын жены. заипал!!

Руслан Сибагатуллин

Приходилось.

Виктор Федин

есть такое

Константин Лисицын

Да по хер!!

Наталья

вот тебе все время по хер, не порти беседу , тем более, что я облажалась в вопросе)))) поддержи лису и все))

Константин Лисицын

Лиса-то поддержите? 🙂 ==

Наталья

А то! Я всегда за наших)) проверено уже годами( страшно подумать)))

Константин Лисицын

Как пойдет

Татьяна Трофимчук

Часто.

Наталья

И как Вы к таким людям относитесь??

Татьяна Трофимчук

Никак.

Татьяна Трофимчук

Часто.

Ко
Константин

Да

Наталья

🦊🤝❤️

Ко
Константин

Ооо

Наталья

А то

Ко
Константин

И любовь и дружба и хитрость

Ка
Казладоев

да

Алексей

Да