Дядя Том

почему америка такая богатая,свободная,счастливая страна несёт народам мира нищету,горе,рабство,смерть?

Ответы
Графиня Ли

У каждой страны свой принцип выживания,значит они ленивие ждут с небес помощь,а нужно с божьей помощью и самим что то делать

В.
Вадим .

Чем вам Америка то все не угодила? Что лично вам она сделала плохого. Или на вас так сильно СМИ оказывают влияние?

Дядя Том

угу...это СМИ стёрли с лица земли Югославию.Ливию,Ирак,Афганистан...какие они коварные,эти сми,миллионы убитых,миллионы беженцев.Это сми напалмом и ещё какой то химической дрянью сожгли пол-Вьетнама,опять миллионы убитых,сми напали на Корею,Гренаду,Лаос,Панаму,Никарагуа...

В.
Вадим .

Да точно я сразу просто не смог понять всю глубину вашей мысли

Дядя Том

лучше поздно чем никогда

В.
Вадим .

Вон вы как ловко все объяснили что я полжизни понять не мог

Дядя Том

да потому что я,не побоюсь этого слова-гений

Konrad

😄...

Серега Бекишев

Это у них называется пост модорнизация, пока у всех горе и проблемы им некогда думать о том что кто то жирует

Дядя Том

точно

Елена Данилова

))) на сознании -все выше перечисленное вами по плюсу. На подсознании -все вышеперечисленое вами по минусу

Дядя Том

а если воспарить над?

Елена Данилова

воспари. чего видишь?

Александр Смирнов

Потому-что: америка такая богатая,свободная,счастливая 😄 Возомнили себя "Пупом земли".

Дядя Том

а на самом деле-жопа

Виталий Саблуков

кто может оплачивать от и будет заказывать музыку , это не ново

Дядя Том

точно

Виталий Саблуков

они соображают, чем больше будут мутить воду тем больше рыбы себе наловят

Дядя Том

время неумолимо уходит

Виталий Саблуков

А с ним и наша жизнь и надежда

Дядя Том

не обобщай

Виталий Саблуков

я вообще не обобщаю просто конкретизирую

Дядя Том

печально так,безисходно конкретизируешь

Л=
Людмила =)

Богатеет за счет тех, кого вогнала в нищету

Дядя Том

только так

Николай М*********

за счёт этих стран она и богатеет .

Дядя Том

ещё как

Иван Заевский

Хочет быть гегемоном!

Дядя Том

хорошее желание

Иван Заевский

Ага..

Дядя Том

морда не треснет?

Иван Заевский

Ну у них как видите не трескается пока

Дядя Том

начала потрескивать...

Иван Заевский

Ага...

тт
татаева татаева

невоспитанная.. 🌹

Арип К

на этом и живет

Дядя Том

точно

Александр Анищенко

этим и живут

Дядя Том

и весьма неплохо

Александр Анищенко

да.......зажрались