Сергей Мамедов

Как часто в жизни ошибаясь,Теряем тех,кем дорожим,Чужим понравиться стараясь,Порой от ближнего бежим,Возносим тех,кто нас не стоит,А самых верных предаём,Кто нас так любит,обижаем,И сами извиненья ждём.

Ответы
Ко
Константин

Во парень и обиделся... 🙀🙀🙀

Ел
Еленка

все бывает! и такое бывает! На языке этого Григоряна "все твари, и ты тоже тварь"!

Ко
Константин

Получается и ты :)) 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Ел
Еленка

а я то тут причем! сударь, вы немного не в тему! комент не по существу...

Ко
Константин

Елена
все бывает! и такое бывает! На языке этого Григоряна "все твари, и ты тоже тварь"!
4 часа
1 🙀🙀🙀 Все,значит ВСЕ. Это значит и ты! :)) 🙀🙀🙀🤭

Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха

Nikola Mahkov

-не ждем!--

Та
Татьяна

👍👍👍🤔

Максим Jw

Ага.