Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну, какое здесь удовольствие от таких домашних питомцах?😳

Ответы
Николай Костров

О ёёё, Это Рептилия всегда думает - Где б ПОЖРАТЬ, да ещё и в доме такое ... У Людей совсем мозгов нет ...

Екатерина

да...неприятное существо..

Sergei

Видимо, некоторые находят в этом удовольствие. Всё таки тоже живые создания. Каждому - своё.😏

Марат

Наверное психологические отклонения людей требуют контакта с особыми животными.

Эвелина

неееееееет,кошмар! всё что ползучее эо ужас! во всяком случае для меня...бррррррр!

Ан
Андрей

Встретить родственную душу одна из главных целей в жизни человека.

Алексей Юрьев

Красивый зверь, но страшноватый. Кусают они жутко.

Екатерина

да? а как же его одомашнили?

Алексей Юрьев

Лаской и только лаской.

Екатерина

все же у этих людей есть какие то особенности...😃

Ек
Екатерина.

Покупают то маленьких...игривых...а вырастают...

Екатерина

ужасное существо..

Ме
Мечтатель...

Какая гадость...хладнокровная...

Екатерина

ночью...по квартире....жуть))))

Ме
Мечтатель...

Точно...

Вл
Владимир

Ну если только зажарить.

Slawa Zil

МДА! Привет Катя!)

Екатерина

Добрый вечер.....Не представляю...как можно это взять на ручки.....погладить по спинке...в понимающие глазки взглянуть..

Slawa Zil

Я тоже!

Евгений Тимофеев

игуанадон?

Екатерина

не знаю....и такое бывает?

Евгений Тимофеев

бывает! У артиста Белявского питон жил

Екатерина

но он же не ходил по квартире?))))

Евгений Тимофеев

Когда ему надоедали гости он его в гостиннуювыводил или выползал- ну как то так

Екатерина

да....страсти мордасти....представляю как в момент нежности питон с благодарностью его обвивал))))

Евгений Тимофеев

этого не знаю

Nikola Mahkov

спорно--

Кука

Варан?

Екатерина

что-то вроде этого.....представляете....он как кошка забирается на кровать...

Кука

😂 раздавит, нафиг!

Екатерина

даже не это...просто он неприятен.....как все хдаднокровные...

Кука

ах, это, ну раз живёт с ней, значит приятен)

Bc
Bcyjdfz

Жуть!!!

Екатерина

именно так)))