Mari Man

Слабые мужчины заводят любовницу,а сильные трех?

Ответы
Fenix🇱🇹

И когда жена узнает об этом даёт смачно пинка под зад с такой силой , за все что она с детьми пережила и умкщество со злости отберёт и детей не даст видеть, а теща ещё и против настроет. Полетит голубь к своим красоткам , а там выяснится что без бабок он никому не нужен , что гульки это одно , а свой дом и дети все же лучше всего ..... а там его больше не ждут и дети отвернутся и нужен им он будет только из за денег до поры до времени , а рыпнится то скажут ты нас бросил , у нас Мама есть....хороша жизнь !!!!

Марина Митькова

И в чем их сила? В непостоянстве? Они хоть одну удовлетворят нормально? Одни панты

Татьяна Морозова

папа говорил что *снашивается на 1мм за .......миллион лет * )))))

Жа
Жанна

А сильные самодостаточны и жена подстать и ее хватает

Мария

Да неееее, 5 самое то))))

Ма
Майра

А сильные верны женам

Ка
Катя

Непотопляемый какой))

Владимир Слепынин

Заводят куй за щеку.

Mari Man

С вашим опытом не поспоришь)

Владимир Слепынин

Ты знаешь про мой опыт?

Mari Man

Я знаю все-все куи которые ты пересосал

Владимир Слепынин

Обоснуй, или 3,14издаболить только умеешь?

Mari Man

Оставим эту интригу на будущее,для красоты😜

Владимир Слепынин

Не забудь косметику купить))

Alisa Warshavsky

И на хрена ему 3?!

Mari Man

Потому шо дурак😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Отменное определение!!!!

Жа
Жанна

А умные ни одну

Надежда Шустова

флаг им в руки