Светлана Ахмедова

После свадьбы всегда начинается эксперимент, результаты которого непредсказуемы… Каковы экспериментаторы — таков и результат?

Ответы
Лара Ларина

Это точно..вот где практически сразу все и проявляется...особенно в нашем, не очень-то воспитанном в этом плане обществе..

И В

Да эксперименты интересны ,тем более неизведанное,как свингеры с другой семейной парой или с другом!

Светлана Ахмедова

Ого! Современно

И В

Еще как !

Михаил Гехт

Причём сразу на людях, без пробы на кроликах и мышах. Видимо, брак - инициатива Зелёных 🥰

Светлана Ахмедова

Вот бы эти предметы...в школе были бы

Михаил Гехт

В том то и дело, что школа из комплексной подготовки, которую криво-косо, но пытались наладить по программам сталинского периода, стала заниматься «оказанием образовательных услуг» по утверждённым планам оплаты из фондов. «Это не баг, а фича». Повторение худших приёмов американской системы., с которой это тестирование и пр. слизано

Михаил Гехт

Да. Причём, когда это начиналось, частично недоработки компенсировались совместными делами (общаги, выезды коллективами на природу и базы, дворовые игры, кружки), а сейчас практически только ТВ и интернет, где нет программ

Светлана Ахмедова

Да...помню нашу веселую молодость

Владимир Вельский

Тест - драйв должен быть, чтобы не ошибиться с характерами, менталитетом и страстью😁

Светлана Ахмедова

Вот со страстью......тут точно не пройдешь никакой тест.....

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт в проведении/участии таких "экспериментов".🤔

Светлана Ахмедова

Не поверите.....но это так

Галина Коровина

Ну не знаю.....По моему теперь все эксперименты проводятся до свадьбы.

Светлана Ахмедова

Не...самые сложные начинаются после свадьбы

Подрыв Устоев

Следовало бы заранее составить план эксперимента.

Светлана Ахмедова

ага....только план неизвестен

Подрыв Устоев

Составить - станет известен.

Светлана Ахмедова

Все предусмотреть невозможно

Подрыв Устоев

Так про "всё" речи не было.

Эл
Элина

И масса доброжелателей и близких родственников.

Эл
Элина

Правильное желание, женщина не должна быть одна. Просто больше позитива в общении, не говорите о проблемах, о прошлых неудачах. Не жалейте, а любите себя. Для начала обнимите себя крепко и поверьте вы одна из самых привлекательных женщин сайта.

Светлана Ахмедова

Спасибо...за теплые слова. Да...заметила, что мои вопросы....и даже комментарии...по другим темам....сводятся у меня к обиде на мужчин...Надо кончать с этим.

Эл
Элина

очень хорошо что вы сами замечаете это, больше юморите

Светлана Ахмедова

Ладно

Эл
Элина

Удачи, пусть желание ваше сбудется🌺

Се
Сергей

Каково терпение у подопытных, таков и результат

Василий Теркин

Много обстоятельств влияют на эксперимент

Nikola Mahkov

😛-это верно,но вначале договоренность!--

Nikola Mahkov

-нет-брачный контракт!--👍

Светлана Ахмедова

Это про имущество

Nikola Mahkov

-впро взаимоотношения!--

Светлана Ахмедова

Возможно, сейчас и это прописывают

Nikola Mahkov

-имущество-это наживное!--

Antitролль. Игорь

Бред вааще🤦‍♂️... Откуда это в Вас?!!!🙄

Светлана Ахмедова

Вы ко мне не равнодушны!!!!!!

Antitролль. Игорь

Как Вам сказать?🤔🙄... Безумно🤷‍♂️😜🤣

Пётр Ермаков

Мне не доволилось экспериментировать....

Светлана Ахмедова

Хорошо

Алексей Ройко

зависит ещё от чистоты эксперимента

Светлана Ахмедова

Так экспромты

Владимир Калиманов

и конечны итог......................развод!

Светлана Ахмедова

У многих

Владимир Калиманов

у всех...и вы так называемы слабы пол инецыаторы!

Светлана Ахмедова

А не надо нас мучить

Скорпион Иванович

И что эксперементируют?

Светлана Ахмедова

Зато разнообразно

Скорпион Иванович

Плохое разнообразие!

Светлана Ахмедова

Какой!!! Истинный семьянин!

Скорпион Иванович

Света, есть такое правило: прежде чем втихаря гульнуть необходимо позаботиться о благосостоянии в семье!

Светлана Ахмедова

Согласна.

Владимир С

Ладно если не развод.

Светлана Ахмедова

В непредсказуемость...и входит развод

Владимир С

Так не для этого же люди сходятся, а для создания семьи.

Светлана Ахмедова

все думают, что навечно

Владимир С

Так еще и стремление нужно в эту сторону, а не война между семьями. Мальчик конечно желает показать себя мужчиной и не слушает маму, т.е игнорирует ее желание, чтобы она способствовала избавлению его от некоторых проблем, возникающих при отношениях с женщинами. Тещина сторона в свою очередь пользуясь этим моментом, старается юношу взять под каблук свой и для чего его избранницу соответственно направляя. Ну, а он зашоренный, мечется туда-сюда, мозги ведь его далеко не повзрослели, а от маминых советов он отказался уже. В какой-то момент у него может и проясниться, ну увы, назад дороги нет! Тут и настает критический момент, со стороны тещи конечно. Начинают очернять его и его родственников, тут даже есть возможность у знать о себе и о близких даже то, о чем бы сам никогда не догадался и не узнал. Если жена уже беременна, то ему в уши постоянно несется, что и без тебя ребенка вырастим. Ну ему дураку почему бы не подумать, что ребенок будущий и не в чем не виноватый, возможно и не от него? Иначе теща зачем компанию затеяла, видимо ей тот ближе, кто с дочкой встречался до него. Света если что здесь не так, то сочти этот рассказ для Прозы.Ру?

Светлана Ахмедова

Владимир! Конечно , так. Но, есть семьи без тещ и свекровей.....тоже разводятся...

Владимир С

Увы, все так! Видимо по влиянию на нас западных ценностей со времен распада нашей Родины, семья перестает иметь значение, как главное в жизни каждого. Я не могу припомнить, чтобы у ровесников были разводы? Семья всегда была для всех на первом месте!

Светлана Ахмедова

Я помню...и в наше время....но такого неуважение с браку....не было

Виктор Дёмин

Даже не поспоришь..!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤟🤷‍♂️

Людмила Мухорина

Всё верно.