Не
Незнайка

Какое приложение нужно установить на телефон для голосового общения?

Ответы
Владимир Лебедев

Бесплатные звонки есть в Whatsapp и Viber, Skype и Agent Mail.Ru. Это которыми я пользуюсь, но их гораздо больше.

Не
Незнайка

Именно голосовые?

Владимир Лебедев

Разговариваете, как по телефону. А по скайпу и агенту можно видеозвонки включать.

Не
Незнайка

Спасибо

Светлана Якубовская

По-моему сейчас все тлф уже с такой услугой...

Светлана Якубовская

Там можете и отзывы услышать

Не
Незнайка

Все понятно .. никто друг с другом не общается

Светлана Якубовская

Такие вещи вам могут подсказать, только люди хорошо знающие комп и программы.... А здесь кто вам посоветует ?

Не
Незнайка

Уже кое что подсказали ))))

Обсуждайка

у меня приходят обновления сами

Не
Незнайка

Речь не про обновления! )))

Обсуждайка

почему же? если приложения уже установлены, приходят только обновления)))

Не
Незнайка

Верно, вот ихочется узнать кто какие приложения использует для голосово общения ))) может посоветуете?

Обсуждайка

не посоветую) купила телефон, там все продумано и продумано )) может программисты или сис.адм. подскажут)) или гугл ))

Не
Незнайка

Ясненько ))

Богдан Куляев

Вацапппппппппппппппп

Не
Незнайка

Спасибо.