🧚‍
🧚‍♀️Ева

Настоящие объятия возникают тогда, когда есть чувство любви или же огромное доверие и уважение к человеку. Родители любят своих детей и таким способом выражают свои чувства. Мужчины любят своих девушек и жен, а потому постоянно обнимаются с ними, чтобы хоть на мгновение быть еще ближе. А вы любите обниматься?

–6
Ответы
Андрей Мацнев

А то!! Выйду на улицу и ну давай всех обнимать! Да крепко так!! И по спине похлопываю! А с некоторыми даже челомкаемся!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты там аккуратнее, потом герпесы разные и чесотки))))

Gerrderoff Gerrder

Я обожаю обниматься, руками попку целовать и так к любимой прижиматься, что рёбрышки порой трещат.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заломаешь девку, медвежуть

Gerrderoff Gerrder

Обязательно заломаю, неоднократно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Косточки поломаются

Gerrderoff Gerrder

Себя в семяизвержении даже контролирую, так что не ломал доселе и опосля не поломаю.😋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разок не проконтролируй))) получишь удовольствие вдвойне

Gerrderoff Gerrder

Поздновато будет.

Леди Мила

Я очень люблю! интересно, какие придурки столько минусов поставили? Что за люди здесь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, Мила, плохо ты меня знаешь. Мы ж здесь давно, и бывшие «друзья и любови» никто не отменял))))))

Леди Мила

Ну да.. тоже верно. И на Спрашке что то плюсуют, а здесь наоборот.. пример недружественной группировки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если они от этого счастливее становятся. хер с ними)) Друзья все меня плюсуют)) каждый коммент

Леди Мила

Я даже такой вопрос писала: Как же мало вам для счастья надо: сделать маленькую пакость - поставить минус под хороший вопрос.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так

Владимир

Обнимашки обнимашкам - всё таки рознь!? Иначе , в ЛГБТ - не правда ли!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сразу о плохом

–1
Владимир

Почему это? Совсем нет! Пытаюсь, найти взаимопонимание!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне такое и в голову не пришло

–1
Владимир

Ева, предлагаю мыслить критически! В июле давайте сходним в музей? Пионы обязательно принесу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, сходим

–1
Владимир

У меня в июле будет отпуск. Можете расчитывать на любой день.

Прохор П

Это всё проверяется временем. А кинулась в "омут" выползай.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам не жарко?

–1
Прохор П

Жарко. но я не умею менять фото, и у меня их одиноких уже нет. невестка, что нашла. то и вставила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь)))

–1
Прохор П

Тогда я был, как ты сейчас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сейчас? Состарился?

–1
Прохор П

Нет, омолодился.. На себе скоро увидишь. Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Не Он

это души хотят слиться - а оболочки им мешают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно, лучше так, чем никак

–1
Сергей Пучков

конечно!прикоснуться к любимой-это счастье!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, молодец

–1
Та
Татьяна

Не сказала бы чтоб очень люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это же приятно. Человеку нужно не менее 7 раз в день обниматься

Та
Татьяна

Мне и двух достаточно и то не всегда.что поделать,вот такая я выросла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Та
Татьяна

🙂

Serg

🤗оченно люблю энто дело)))

Serg

Правда женщины нынче не очень любят обнимашки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупые

–1
Serg

Не знаю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

–1
Serg

🌹🌹🌹

Татьяна

только с любимыми людьми

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А с хорошими знакомыми?

–1
Татьяна

нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

–1
Татьяна

вот

Ty
Tycя

Спать обнявшись, люблю

Ty
Tycя

Ну что теперь одной спать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Звали тебя на огороды- не поехала)

Ty
Tycя

Огороды не привлекли)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх

Ty
Tycя

Да ладно, какие наши годы))

Ar
Arkadij

А давайте обнимемся!

Ar
Arkadij

Аббнимаю крепко, крепко!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

Ar
Arkadij

А где взаимность?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абнила

Ar
Arkadij

Прикрасна! Прадолжим!

Ка-Валерчик Гузенко

Спины выпрямляю!🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Одно другому не мешает жеж! 💐☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

–1
Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно! Слушай матушка , ты имеешь возможность через свой Общепит, с инициатировать вопросы к бЗикверт и КакаКлаве про сво ))?((🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет)) я ирундой не занимаюсь

–1
Ка-Валерчик Гузенко

Дык не сама! Просто у нас по радио вертят тех ваших, кто сво не поддержал! пирожкова и этих задолбавших! А те кто поддержал -- персоны нон-грата! ВОт если быб эти ишшо исчезли , жизнь быб удалась ))💐☺️((

Владимир Николаевич

хорошее дело.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝

Евпатий

Как ритуал.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Безумно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не шали!

С Колючками Я )))

С любимыми. Да.

С Колючками Я )))

Чмок)

Nikola Mahkov

-нет--😂

Юрий Пономарёв

нужно...

Cветлана

Очень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это нормально

Cветлана

Конечно

Ан
Анна

Люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обнимаю, дорогая

Ан
Анна

Взаимно☕🍫