Evgenyi Govorunov

когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет или удваивает свое наказание?

Ответы
Ирина Юбэ

Экскурс в историю. В странах, где любили и почитали кошек никогда не было эпидемий чумы. В то время как в Европе, где их признавали дьявольскими порождениями и жги на кострах - периодически вымирала от чумы большая часть населения. Никогда кошка не может принести наказаний, и тем более удвоить.

Сергей Матвеев

Если учесть, что перемещение становится равным нулю, то отменяет. С другой стороны, перемещение кошки за сутки все равно равняется нулю, ибо домой возвращается. Значит и париться нечего!

Ирина Нигаматдянова

не бойтесь черного кота, он вам ничего плохого не сделал и не сделает. он вас сам боится, потому что котяра знает. что люди придумали про него плохую байку и обижают кота ни за что.

Evgenyi Govorunov

я про своего кота писал который другим перебегает дорогу

Ирина Нигаматдянова

какая разница чей кот, люди самые жестокие животные

✵К
✵Галина Купина✵

😁 Как лучше, так и истолковывайте..., а кошке без разницы. Я несколько раз пыталась её позвать, чтобы она обратно перебежала( в надежде что отменит моё невезение :)😁

Владимир Гибадулин

Это ничего не значит, ровным счётом. Суеверие., которое всё ещё не может изжить себя, даже при всей абсурдности для человека у которого есть мозги.

Максим Jw

Вот, точно.

Дмитрий

Вообще, как мне сказал один суеверный чел, она беду наводит, когда с лева на право перебегает, а вообще это полная чушь, все эти приметы

Evgenyi Govorunov

да?

Дмитрий

Я не верю в приметы, да и чёрная кошка как и ведьмы у нас это все стало нарицательным, ведьма она не злая колдунья, она занималась тем, чем щас занимаются провизоры а чёрная кошка вообще ни в какие ворота, она же не виновата, что такой масти родилась

Марта Кошка

САМОЕ СТРАШНОЕ КОГДА : ЧЕРНАЯ КОШКА ПУСТЫМ ВЕДРОМ РАЗОБЬЕТ ЗЕРКАЛО. ОСТАЛЬНОЕ-ПРОСТО У КОШКИ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕЛА.НУ,ПЕРЕДУМАЛА....

Лайт Темнова

только не СВОЕ...а ТВОЕ наказание....и если черная кошка мечется туда-сюда по дороге, значит ей плохо, она потерялась или голодная

Э М И Л Ь

Как-то даже жалко котейку! 😞

Лайт Темнова

у вас доброе сердце, Эмиль!

Э М И Л Ь

Спасибо!Но по отношению лишь к людям и животному миру...Не по отношению к хохлам, извините... 😎

Лайт Темнова

да да..я уже в курсе про ваш пунктик на "хохлах"

Мальбонте

Животному плевать на вас и на ваши проблемы. Так что не усложняйте. Оставьте кошек в покое, они просто идут по своим делам.

Michael Lvovich Kunin

Евгений- предрассудки -остались в той стране , Где черный кот -сравнивался с чертом ! Здесь же черный кот - в почете !!

Ильяс Амиров

У меня был чёрный кот,и мне жалко чёрных котов или кошек,кто начинает кидать в них камни из за дурацких примет.

Катя@ Рина

Я в приметы ни верю.а кто верит в них,пусть пройдёт дальше по дорогеи перейдёт там,где нет кошки....Это ерунда...

Якобсхавн Фхтагн

Скоро в продажу поступит книга «Шутки о Капитане Очевидность». В ней собраны шутки о Капитане Очевидность.

Ирина Цыкунова

Строго индивидуально. Отследите что будет происходить после того, как черная кошка перебежит дорогу.

Рома Вертунцов

когда мне перебегает дорогу черная кошка, мне по черному везет, а вот насчет невезения... я без понятия

Evgenyi Govorunov

прекрасно

Га
Галина-

Это ваше суеверие .мне наоборот везет, если кошка перешла дорогу.Потому что я на этом не зацикливаюсь.

Рамиль Каскинов

Это просто суеверия, кошка просто бегает по своим делам. В Ирландии, наоборот, черная кошка к счастью

Светлана Кувалдина

у нас тоже..если кошка прибьется черная..к счастью..

Evgenyi Govorunov

а если чёрная кошка да ещё с пустыми вёдрами перебежит дорогу ?

Светлана Кувалдина

сказочник 😄

Evgenyi Govorunov

думаете

Evgenyi Govorunov

ok

Рустам Салимов

Да хоть пятьдесят раз туда сюда, я на счет такого незаморачиваюсь, у самого черная кошка была

Дмитрий Попов

Для тех, кто верит в приметы - удваивает наказание, а тем, кто не верит - отменяет. Я так думаю.

Evgenyi Govorunov

справедливо

Пётр Ермаков

Кошка осознала свой поступок и исправилась - человек может спокойно продолжить свой путь....