Гармония Россия

⚡Скажите,есть ли в вашем кодексе чести Обсуждайки отвечать на все ,вам попадающиеся ,вопросы друзей?Или категорично выбираете вам удобные?😉

Ответы · страница 3
Ма
Марина🍁🍁🍁

Не отвечаю уже на вопросы бывшего друга. Понятно, для чего он их задаёт)))

Гармония Россия

Правильно. 😁

Te
Terra

выбираю только те, на которые есть что не самое тривиальное сказать..

Гармония Россия

В смысле,вас интересующая тема ?😁

Te
Terra

тема может быть какой угодно...

Гармония Россия

Теперь поняла.😊

С Э М

Юморные, интересные, мне понятные. Как у друзей, так и с общей ленты

Гармония Россия

Значит, моя тональность вам подходит😁

С Э М

👌 вполне)))
Никаких гендерно-политико-вирусных разборок) Все во вкусе

Гармония Россия

Эти темы мне неинтересны действительно.

С Э М

Отлично! Оооочень сильно раздражает подобное

Гармония Россия

👍 Меня тоже.

Вл
Владимир

Как правило отвечаю на те, которые интересны или есть что ответить

Гармония Россия

да,спасибо за ответ)

Vicrus

Только то что может иметь свой ответ на то что задано со смыслом...

Гармония Россия

равно тому,что только тот может наделить смыслом истинным что-либо,кто объективен и мудр при этом.А мудрый,как мы знаем-это тот,кто сможект промолчать,зная правильный ответ.)))

Vicrus

И то верно))👍

Vicrus

👍😯😁

Ол
Ольга

Все добровольно и по любви) хочу - отвечаю, не хочу - топаю дальше)

Гена Муха

Незнакомцам пишу всем. Плохим известным по переписке не пишу.....

Гармония Россия

спасибо за ответ. 🤩

Гена Муха

Спасибо. 🌹🌹🌹

Not An Angel...

отвечаю только на понравившиеся вопросы,не важно кто их задает

Гармония Россия

Спасибо.

Михаил Гагарин

Выбираю только интересные и стОящие внимания. Шелуху отсеваю.

Гармония Россия

Спасибо.

Инна Приходько

Отвечаю только на интересные для меня и если есть что сказать

Гармония Россия

Спамибо,🌹

Владимир Мосалёв

На некоторые трудно ответить! Иногда такую хрень спрашивают!

Гармония Россия

так и мы небезгрешны в этом смысле)

Владимир Мосалёв

Есть такое, но не люблю когда цитатами классиков " кормят" или легко ответ в инете найти

Гармония Россия

это я бы тоже хренью не назвала,скорее,заумные.Видите,у каждого свой подход.Но каждый имеет право на свое мнение,однозначно!

Николай Хлебетов

мне который понравился и юморнуть можно,серьёзно не отвечаю

Гармония Россия

отлично,серьезных никто не любит))

Гармония Россия

скушно серьезным быть непомерно)

Владимир

Наташа.тебе,никто и никогда,не сумеет объяснить,слово честь

Гармония Россия

Объясняли,есть у меня вопрос о чести и честности.Давно задавала.

Владимир

честь,всеми и давно предана

Гармония Россия

Зачем за всех речь ведёшь.?

Владимир

я прикладывание ладони правой руки к голове,это как называется,в армии и у ментов?

Гармония Россия

Это причем ?

Владимир

вроде нас учили----------------честь отдавать,старшим по званию,вот и делаю вывод

Геннадий Коновалов

У меня нет кодекса чести. Я сам решаю, что хорошо а что плохо.

Гармония Россия

Это и есть он,кодекс.Формальный.

Геннадий Коновалов

Значит мой кодекс очень простой, его даже учить не надо.

Гармония Россия

видимо,это просто свод внутренних ощущений,чтоли))

Геннадий Коновалов

Если вопрос интересный, то отвечаю.

Гармония Россия

так все в основном отвечают.

Гармония Россия

🤝хорошо.

Анна

Я отвечаю только на те, которые готова отвечатьи интересные

Гармония Россия

👍 Спасибо

Олег С.

Как-то вы все усложняете) просто хочу-отвечаю, не хочу-нет!))

Гармония Россия

Простота-это хорошо...

Гармония Россия

не спорю.

Гостья Из Будущего

На вопросы друзей обязательно отвечу. А остальные на выбор

Гармония Россия

Это по чести. 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я категорично выбираю мне интересные, и не только у друзей

Шагарьян Хайретдинов

я поступаю хитрее. Мне хочется зацепиться с человеком в дискуссию. Желающих, к сожалению, очень мало. Объяснить вынужден моей ограниченностью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывай! Не все владеют материалом, и готовы вступать в полемику

Ali Na W

Слава богу кругом друзей не ограничена,имею право выбора

Гармония Россия

Алина,речь не о выборе друзей.Внимательно почитайте.

Ali Na W

Так и я - о выборе вопросов😉

Гармония Россия

А,ясно.Спасибо.

Юрий Прытков

Много глупых, пустых или пространных рассуждений. Зачем ?

Гармония Россия

очень субъективно это)