Л О Л И Т А

Цены когда кусаются.... заражают бешенством?)))?

Ответы · страница 2
Геннадий Бухарин

Не знаю, у меня прививка

Л О Л И Т А

У меня тоже....но людей жалко...)

Геннадий Бухарин

Я сегодня по скайпу общался ( совершенно случайно) с кучей людей. Я с Грозного, и мы очень дружно держимся друг за друга, не зависимо где находимся. Так вот. Италия, Германия, ощущают на себе все санкции против России намного круче. У нас в Краснодарском крае я не заметил ничего сверх естественного, всё как и каждый год. Слегка поднялись цены и всё

Л О Л И Т А

Мне вообще проще. ..я из Казахстан ...)) у нас тоже все нормуль)))).

Николай М*********

зато у нас на все 100% цены взлетели .

Li Kim

И тебя укусили ?.............

Li Kim

жаль....Я думал мы вместе будем бешенные !И кусаться будем !

Li Kim

Тогда беги !Я могу и за пятку укусить....и за попку и за интимное место !Я сегодня в настроении покусаться !

Л О Л И Т А

Ух какой......кусачий!!!))))

Li Kim

А сегодня я добрый ......могу зацеловать до одури !!!

Л О Л И Т А

Какие перепады настроения!!!!! С чем связано???)))

Li Kim

Овсянка сэр ! Овсянку съела......а там экстази было !

Борис Алиев

Некоторых ещё как!

Fatalist

Пусть они целуют!)

Fatalist

Надо дождаться!))))))))))))))

Яна Ковалева

это точно)))

Павел

ПРИДУ-.ГРУСТЬ ЗА БОРТ.ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Яна Ковалева

ЧАу бамбино сори!просто не говори мне просто не говори мне то что...

Павел

ВОТ ПЕРЕВОДА ЛАМБАДЫ НЕ ЗНАЮ..))

Яна Ковалева

вона бичора!вона вона вона бичора!!!)))Ламбада

Павел

ЯЗЫК СЛОМАТЬ МОЖНО...НО ЭТО ИЗ КАРМЕНА..А ЕСТЬ ПЕРВАЯ РОДОНАЧАЛЬНАЯ ТЕМА.

Виталий

могут...