Ве
Вероника

Постоянно нет денег. Такое чувство, что кто-то в мое отсутствие приходит в мой дом и свистит, сволочь, свистит!😉 😁 😱

Ответы
Юрий Сотник

Это, кстати, обычное состояние у многих... Когда деньги есть, то не плачут, а находят куда их потратить! А когда, закономерно, они кончаются - жаловаться на их отсутствие...

Михаил Андриянов

Ну не знаю, много лет назад соловью зубы вышыб, и отпустил , может подругу встретил и соловьёнок летает по домам? ШУЧУ -к зеркалу подойди и спроси - ГДЕ СУКА ДЕНЬГИ?

Ве
Вероника

Полная конкретика..)))😀 😉

Гия Гогохия

Бывает!Нужно уходя из дома сказать:"Сегодня - день свистуна!Кто свистнет-того изнасилуют в грубой извращённой форме!".И после этого всё должно наладиться!

Ве
Вероника

Спасибо за помощь )))😁 😉 👍

Гия Гогохия

Обращайтесь!

Ве
Вероника

Неприменно ))

Валентина Рязанова

У меня такое состояние было до 60 лет . Уже 10 лет я в достатке, смогла переломить жизненную ситуацию. Не у всех пенсионеров так, но у меня получилось.

Ве
Вероника

Умница..)) Это юмор ))

Валентина Рязанова

Это для Вас юмор, а у меня была такой жизнь. 🤷‍♀️ 😉 💐

Ве
Вероника

Все мы прошли через многое.

Владимир

деньги это состояние энергии . научитесь управлять энергиями и вам будет всё равно свистит ли кто-либо 😂 😂 😂

Еффимофф Андрей

Да их ни у кого же нет, говорили по телеку, кроме тех кто это говорит, не буду называть имени Анатольевич...

Александр Игрицкий

Оставляйте включенным телефон с набранным номером соседей. Пусть и они слышат...

Ве
Вероника

Принимается !!!Спасибо😉 😁 👌

Га
Гарри

До развода не знал куда жена деньги тратит,сейчас не знаю где она их брала ....

Ве
Вероника

Пора разобраться, с этим безобразием😁 😉

Га
Гарри

Пора...не маленький....

"демон"

😂😂😂😂😙😙😙😙👍👍👍

Сергей Поляков

... и смартфон тоже, как свистнет после оплаты картой, глядь, денег нету ... )

Arsen Beisenov

надо охомутать гаишника. они чем больше свистят, тем больше у них денег)))

Анатолий Гусаров

деньги - зло.Придешь в магазин,достанешь кошелёк...сука,зла не хватает!

Константин Лисицын

Тех свистунов по всей стране,Вероника!Икак их на всех хватает?)))

Ве
Вероника

Это точно, КОНСТАНТИН...😉 😄

Константин Лисицын

Доброго Вам дня и прекрасного настроения,Вероника!)

Ве
Вероника

Спасибо !)🙋‍♀️ 🖼

Дмитрий Ельцов

не запаривайся денег ни у кого нет. даже у тех кто их печатает

Дмитрий Ельцов

🤝 денег тебе. да побольше!!!!!

Ве
Вероника

Не откажусь )))

Дмитрий Ельцов

все в твоих руках

**
********

Предложите Матвиенко или Яровую поменяться с вами местами...

Ве
Вероника

Я подумаю, над вашим предложением.. ))😉 😁

Людмила Липатнникова

а по магазинам не ходишь? может там нечаянно свистнула?

Ве
Вероника

вот как то не подумала --ОДНАКО ))))😁 😉 👍

Веста Тсж

Домового попроси, чтоб присмотрел за твоим богатством!

Ве
Вероника

😁 😉Спасибо, учту )))🙋‍♀️

Вл
Владимир

Не включайте ТВ, оттуда идёт постоянный свист.😆

Геннадий ----

😱 глушилку на него надо поставить !😠 😂 😉

Геннадий ----

😂 😂 😂 Как Соловью разбойнику !

Ве
Вероника

Все выхожу. увидимся ))😁 😉 🙋‍♀️

Геннадий ----

До встречи !!!

Alexandru Buga

согласен .нодо зуб выбить как соловью разбойнику