Вадя С Хитровки

Эх, где бы найти спонсора, чтобы помог приобрести, закупить новые аппараты для гемодиализа, а также комплектующие в нашу б-цу ( отд. гемодиализа ГКБ № 50 им. С.И. Спасокукоцкого г. Москвы ). Говорят, очень хорошие аппараты "Фрезениус" - наиболее удобны в управлении, эксплуатации. Нужно 20 ( двадцать ) аппаратов. Ау, спонсор, ты где?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Норм больница , лежала там . И не нищая кстати больничка то .

Дж
Дживатма

вы неимеете отношения к больнице !!! зачем это вам ?

Дж
Дживатма

и вы в знак благодарности решили прорекламировать желание помочь покупкой очень дорогого оборудования ?

Вадя С Хитровки

да аппараты уже далеко не новые. Я когда в Севастополе отдыхал - в их диализном центре и то по новее будут. B.Braun dialog, а у нас старые INNOVA. За эти годы и я уже весь персонал знаю, и меня все знают. Уже почти, как дом родной

Дж
Дживатма

и вы думаете какой у вас шанс найти именно того спонсора который сам вам скажет что он готов спонсировть в обсуждайке ?

Вадя С Хитровки

шансы, к сожалению, нулевые

Дж
Дживатма

ну шансы не нулевые вобщето ))) много людей богатых которые желают принести людям добро ))) но вряд ли они сидят на этом сайте