Вадя С Хитровки

Эх, где бы найти спонсора, чтобы помог приобрести, закупить новые аппараты для гемодиализа, а также комплектующие в нашу б-цу ( отд. гемодиализа ГКБ № 50 им. С.И. Спасокукоцкого г. Москвы ). Говорят, очень хорошие аппараты "Фрезениус" - наиболее удобны в управлении, эксплуатации. Нужно 20 ( двадцать ) аппаратов. Ау, спонсор, ты где?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Норм больница , лежала там . И не нищая кстати больничка то .

Дж
Дживатма

вы неимеете отношения к больнице !!! зачем это вам ?

Дж
Дживатма

и вы в знак благодарности решили прорекламировать желание помочь покупкой очень дорогого оборудования ?

Вадя С Хитровки

да аппараты уже далеко не новые. Я когда в Севастополе отдыхал - в их диализном центре и то по новее будут. B.Braun dialog, а у нас старые INNOVA. За эти годы и я уже весь персонал знаю, и меня все знают. Уже почти, как дом родной

Дж
Дживатма

и вы думаете какой у вас шанс найти именно того спонсора который сам вам скажет что он готов спонсировть в обсуждайке ?

Вадя С Хитровки

шансы, к сожалению, нулевые

Дж
Дживатма

ну шансы не нулевые вобщето ))) много людей богатых которые желают принести людям добро ))) но вряд ли они сидят на этом сайте

Татьяна Ггггг

Наш спонсор ГОРЗДРАВ...😉

Ва
Валентина

Ну не здесь точно...