My
Myrzo4Ka

Хорошо было бы, если к каждому человеку прилагалась инструкция по его "эксплуатации"?…Тогда бы многие ошибки в общении с ним можно было бы избежать?))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я давно уже переживаю,
что девушки, на большой красивой груди,
не носят бейджик с кратким описанием и автобиографией...
Что-бы мне, лишний раз "в блудняк" не вляпаться )))

Александр Бабурин

Хорошо уже то что с такими мыслями Вы не в психушке ....Лет 40 назад забрали бы.....Я в Хорошем смысле слова .Без обид для Вас .....Как меняеться мышление ...

Игорь Николаевич.

А так же, число бывших половых партнеров. От кого родились предыдущие дети. И, самое главное, кого человек сейчас считает своей любовью.

Eduard Mielke

Не, не прокатит. Мы ж привыкли читать инструкции только в туалете, когда читать уж под рукой нечего или когда чё нить сломали.😆😅😂

Бока. Headhunter

Про меня такие страшилки сочиняли! Дама сказала, меня монстром изобразили, а я нормальный. Кто-то очень хотел нагадить мне

Wlad Korn

Инструкцию по эксплуатации подавляющее большинство людей читает после того, как устройство сломалось. 😃

My
Myrzo4Ka

Да, печально))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А смысл? Мы сначала ломаем вещь, отношения,семью...а только потом читаем инструкции как всё это не сломать

My
Myrzo4Ka

Хороших инструкций мало))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да хоть сколько

Вл
Владимир

Инструкция по эксплуатации!
1)Не будить.
2)Не кантовать
3)При пожаре выносить в первую очередь.

Евгений Бриг-Снежин

Специалисты утверждают, что женщины - как волосы: лучше всего укладываются, когда распущены.

Вл
Владимир

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз....

Василий Теркин

У мамы человека надо спрашивать,вообще хорошие отношения с тёщей,свекровью это немало

ვასო წილოსანი

Есть народи которие живут по уставом а есть которих не возможно в рамку загнат))

~E
~ Eva Lansca ~

Да многие сами себя не знают и не понимают. Тут никакая инструкция не поможет !

~ Мне Тебя Обещали ~

Или делали татуировки на лбу. например *дебил*. И всё понятно без инструкции.

My
Myrzo4Ka

Или «опасен для жизни»?))

Ге
Геймер

а есть инструкция, для всех...однако мало кто читает, а еще меньше соблюдает

Михаил Гехт

Наши люди инструкции читают только, когда сломалось. Женщины - всегда так.

My
Myrzo4Ka

Мы даже когда сломалось, вряд-ли читать будем ее))

Михаил Гехт

Когда женщины ломаются, инструкции не помогут. Только творчеством!

My
Myrzo4Ka

Творчеством лечат?))

Михаил Гехт

Заводят,когда она ломается.😘

Владимир Вельский

Большинство не смотрит в инструкции, а действуем методом проб и ошибок😁

Владимир Петров

Зачастую, инструкцию по эксплуатации читают уже после отказа прибора...)))

Ек
Екатерина

Можно и самому озвучить, что люблю, что нет, что приемлю, что не допущу

Влади Мир

Теория интервалов Макарова+Система Автоматизмов Человеческого Тела