Дедушка Старенький

Ленин обнаружил, что медведи могут плясать, а Сталин догадался, как вдеть им в носы кольца, чтобы водить по улицам. Но не скрывается ли где-то там, за всей этой хитроумной эксплуатацией, желание самого медведя, чтобы его водили?

Ответы
Юрий

Бандера по знал что задницей можно расчитываться и служить и передал это своим вассалам хохлам

Дедушка Старенький

На которых вы молитесь.🤣

Юрий

Вы то и молитесь, и на дядю сэма молитесь

Дедушка Старенький

Для нас вы, хохлы и пиндосы одинаковые. 🤣

Юрий

Ты бежавший хохол, который быстро переуболся) и это хохлядская суть

Юрий

Скоро всех хохлов призывного влзраста отправят как пушечное мясо на передовую) видать слышал об этом))

Leonid Tsigelnitski

🖼

Nikola Mahkov

😀