Серафима Аркадьевна

Рыба гниет с головы,а чистить начинают с хвоста?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Помните у Чехова: "...а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать"? В общем, не всегда "с хвоста" - это хорошо.

Sekach Dev

Ну, это пока она ещё не гниёт, а когда уже гниёт и воняет, то её и собака есть не будет... от такой рыбы лучше просто избавиться...

Николай Верниковский

лучше голову сначала убрать. потом к хвосту переходить... а то вони много...

Eлена Елена

Разве? Вообще-то чистят от головы к хвосту, тогда чешуя лучше отделяется.

Eлена Елена

Морская легко чистится. Омуль и хариус тоже. Да их продают уже солёными. А вот окунь, щука, лещ муж солит с чешуей. Или мы коптим, есть на даче коптильня. Леща можно обдать кипятком и прямо пальцами снять все целой шубой. Но сейчас и чищенную для жарки можно купить.

Си
Силвер

А кто всё же чистит?

Eлена Елена

Вместе

Си
Силвер

Вот прям в четыре руки?!

Eлена Елена

Нет, как получится. Я же работаю. А он на пенсии 3 года.

Да
Давид

Ваньке то досталось когда с хвоста !! письмо на деревню дедушки!

Да
Давид

А там хитрости есть. Зеркала сайты. Читаешь чик на другой. Потом возврат к старому сайту

Серафима Аркадьевна

Объясните пожалуйста подробнее....я в технике бестолковка...

Да
Давид

Они создали два сайта. Зеркалом. Когда книжку блок. Я перехожу на другой..а старый за день восстанавливает книгу

Серафима Аркадьевна

Ага,более-менее поняла...

Да
Давид

Ок.

Петр Соколов

Вот, оденьте маски господа! Штраф. А кто заразу распостраняет.

Серафима Аркадьевна

Не понимаю...вы что-то хотели сказать...

Петр Соколов

Заразу спустили сверху, а штрафуют пострадавших.

Петр Соколов

В общем все через жопу. У рыбы где жопа? Вот.

Дима Жуков

Дак рыбу и так с хвоста надо чистить. Я тебе как рыбак говорю.

Ванюшин Вениамин

Голову перед чисткой удаляют ,чтобы не смердило

Владимир Забродин

Вот пока до головы дойдут она успеет протухнуть

Луиза Котельникова

а Ванька Жуков? Он начал с хвоста и что получил?

Робот Вертер

😁👍 и по башке ведь не дадут, наживую норовят)

Серафима Аркадьевна

Вот заразы...😁

Робот Вертер

Чистые негодяины 😁

Робот Вертер

😁👍 и по башке ведь не дадут, наживую норовят)

Александр Мамедов

А чистка идет колосальная. Прямо сейчас

Серафима Аркадьевна

Вот это верно,..

Александр Мамедов

А что теперь делать? надо же избавляться

Серафима Аркадьевна

Надо,и начинать с головы...

Александр Мамедов

Вот и голова и избавляется

Кот И К

и неча ейной мордой мне в харю тыкать..))

Ирина

а это чтобы гниль на хвост не перешла

Yury Panteleev

Сначала потрошат(женская традиция)

Станислав

Но тухнуть она начинает с кишок.

Вл
Владимир

Ручка беленька,душа чёрненька...

Алексей

За что Ванька Жуков и получил.

Al
Ali

там часто Серафима ошивается