Кот Колбасоход

когда недалекий человек садится за комп, у него сразу включается КАПСЛОК. Как бы вырвать у них у всех эту клавишу? 🖼

Ответы · страница 5
Что Нужно.

Колбасоход.А многоль сьели колбасы?

Кот Колбасоход

достаточно, чтобы понять, что ее есть не стоит.

Что Нужно.

А ну той что сейчас делают эту да.

♡Елена♡

Как капслок связан с умом человека?

♡Елена♡

Может выделится хотел😉

Кот Колбасоход

ну да, голый на улице тоже выделяется 😆

♡Елена♡

И тоже кстате умным может быть,просто гуся словил😂

Кот Колбасоход

упарываться в меру надо и под присмотром - умный это знает 😅

♡Елена♡

Ну это уже прошаренный называется😄

Дымок

может ему нравятся большие буквы!

Кот Колбасоход

конечно, плевать на всех гораздо проще. не напрягайтесь.

Дымок

вы сюда воспитывать заходите

Кот Колбасоход

не посылай и не посылаем будешь.

Дымок

сайт не для воспитания! сюда поразвлечься заходят.... от будней...

Зоя Овосиенко

Сайт - для МНОГОГО.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Таlit

А может человек глухой...по жизни.)

Таlit

Безручье капслоку не помеха...Ищо же нос есть и другие выступающие места.))

Тт

ну и ладно. А чем он раздражает???

Тт

что-то я, мальчики, вас не понимаю, наверное я блондинка. Оставлю вас. 🙂

Кот Колбасоход

не напрягайся ,оранжевая, не твое 😆

Дядя Миша

Да я и сам не понял Кота Колбасохода, но пытаюсь ему вразумить про "Caps Lock".

Кот Колбасоход

кота вразумлять - к мокрым тапкам

Тт

не надо никого вразумлять, все взрослые, у всех своё мнение. С ним можно соглашаться или нет. Это не столь важно. Здесь нет оскорблений, чтобы спорить 🙂

Таня Пустовойт

ПОПРОБУЙ И ТЕБЕ ЭТО ПОНРАВИТСЯ

Кот Колбасоход

бывают, есть тут пяток ботов, которые на любой ответ общими ничего не значащими фразами отписываются.

Таня Пустовойт

А что надо оставлять объяснительные записки? кто мы ? вот я также не уверена что общаюсь не с инопланетяненом? а с каким то котом да ещё и с колбасой......?

Кот Колбасоход

ой, вас тут много? а что кот? кот поумнее многих будет. а енопланетяне - это не ко мне, они этот сайт сделали и никого отсбда не выпускают.

Кот Колбасоход

русский язык такой сложный?

Таня Пустовойт

Русский язык-самый красивый язык -но многосложный в понятии других языков и наречиев.И не всегда понятен другим народам.как и сам народ-русский !!!!!!!!!!

ОК
Ольга Кузнецова

главное не форма, а содержание)

Кот Колбасоход

не соглашусь. я вам могу сейчас русским народным матом так объяснить смысл жизни, что потом психолог понадобится. форму от содержания отделять.

ОК
Ольга Кузнецова

я поняла - это Ваше содержание)))

Кот Колбасоход

вы, как обычно, ничего не поняли. бывает.

ОК
Ольга Кузнецова

главное - чтобы Вы себя понимали

Светлана Бондарчук

а если у кого-то зрение плохое?

Кот Колбасоход

приходя в любую формация, сетевую или нет - обычно принято соблюдать писаные и неписаные правила общения и поведения.

Светлана Бондарчук

наши с вами словопрения ни к чему не приведут.....ведь пишут спасибки,пж и многое другое

Кот Колбасоход

да я и не надеюсь ни на что. мы же с вами пишем по нормальному? стало быть все в порядке.

Михаил Киранов

Кстати, как-то в "моём мире" один человек, писавший все сообщения заглавными буквами, оправдывался тем, что у него очень плохое зрение.
Но дело в том, что "по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве.". Причина -- мозг натренировался и настроил "фильтр" на набор букв. И эти буквы -- строчные. Заглавные буквы используются для выделения ОТДЕЛЬНЫХ слов. Чтобы обратить на них внимание. Когда ВСЕ слова написаны заглавными буквами, то мозг начинает непонимать в чём дело. И в подавляющем большинстве случаев это приводит либо к раздражению, либо к тому, что он просто игнорирует этот текст.

Михаил Киранов

Поэтому я гораздо вероятнее отвечу на вопрос, если он будет напечатан строчными буквами

Наталья Суворкина

почему это вас так раздражает?

Кот Колбасоход

да вот бесит, что поделать. и судя по всему не только меня.

Наталья Суворкина

да. я вижу многих это раздражает. я как-то написала, так тоже получила замечание. а вообще мне удобно. зрение не очень...а там буквы крупные.

Кот Колбасоход

потому что используется для выделения смысловых конструкций и приравнивается к крику. постоянно орущих людей мало кому охота слушать.

Наталья Суворкина

ну я понимаю что это принимают как крик. оказывается даже буквами кричать можно. 😃

Галина Матушкина

интересно --а вам он чем мешает

Кот Колбасоход

читать неудобно. и не только мне - на большинстве ресурсов запрещено писать капсом вообше.

Галина Матушкина

читайте одноклассников и в запрещенное не лазте

Кот Колбасоход

вот как раз те, кто пишет капсом и есть постоянные клиенты психушки под названием одноклассники.

Сергей Остёрский

Некоторые просто плохо видят.

Сергей Остёрский

Нет, конечно. Они не всегда знают, как переключиться на маленькие буквы.

Кот Колбасоход

неправда. по умолчанию в любой системе включены именно маленькие буквы, т.е. это - осознанный выбор. так же любая система позволяет включить увеличение части экрана, крупные шрифты и т.п. - если уж кто-то плохо видит.

Сергей Остёрский

Да я сам бывает случайно нажимаю капс лок.

Кот Колбасоход

зайдите к любому капсисту в вопросы и убедитесь что это - выбор, а не случайность.

Зоя Овосиенко

​Так для ЭТОГО (увеличения шрифта при плохом зрении) нужно просто нажать Ctrl и Shift, а потом жать "до посинения" на "+". Шрифт и УВЕЛИЧИТСЯ до нужного ИМ размера, но на страницах будет выглядеть НОРМАЛЬНЫМ.
...и ПОЯВИТСЯ возможность пользоваться капслоком по НАЗНАЧЕНИЮ, для выделения только самых ВАЖНЫХ слов.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Не нравится БОЛЬШОЙ ШРИФТ? 😂

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ну не знаю , некоторых он раздражает

Кот Колбасоход

бесит, а не раздражает 😆

Roman General_Pain

у моей коллеги другая проблема- выключается NumLock. 😄

Кот Колбасоход

и правильно выключается! Включенный намлок жрет электричество и в итоге загрязнет окружающую среду и вырубает деревья 😆

Аринка

а для чего нужна эта клавиша??

Кот Колбасоход

она включает фиксацию БОЛЬШИХ БУКВ. многие не хотят их выключать, когда не надо.

Аринка

ясно..а вам не нравятся большие буквы?

Кот Колбасоход

и не только мне, на большинстве ресурсов запрещено написание постов полностью заглавными буквами. и не зря ведь.

Аринка

может быть.я не очень разбираюсь..

Ольга Ещенко

Кому комп, а кому- то компот.

Ольга Ещенко

Компьютер, как вирус, трудно лечится. Если подсядешь на него, то пропал.

Кот Колбасоход

нет, комп - это инструмент. что-то я не видел зависимых от топора или молотка.

Ольга Ещенко

Вот мы сидим часами. Перемалываем из пустое в порожнее. Молоток и топор - это работа. С помощью этих инструментов создается новый продукт, товар.

Кот Колбасоход

ну каждый пользуется в меру своего умения. у меня комп - основной рабочий инструмент

Ольга Ещенко

Вот и пришли к истоку. О чем я и говорила в начале.

Тайна

Да пусть себе развлекаются)

Ира Нестерович

а вы далеки только с компом

Кот Колбасоход

великий могучий русский язык.

Ира Нестерович

Редко бываю там, на работе

Роман Иванов

Впечатлительный и ранимый

Кот Колбасоход

ну бывает и хуже, не горюй

Фенька *****

пусть учат правила иннета

Котэда

Как бы вырвать? та плоскогубцами!

Андрей

копчик у тебя вырвать....

Кот Колбасоход

С феноменологической точки зрения, индивидуальность отчуждает психоанализ.

Кот Колбасоход

Предсознательное, как принято считать, отчуждает филосовский гештальт.

Кот Колбасоход

с вами, идиотами, только так и можно. гуляй.

Андрей

плохой собеседник...идиот!

Людмила Кржисецкая

МОЖЕТ С СЕБЯ НАЧАТЬ?😊

Кот Колбасоход

А, ВОТ И СЕКТА ПОДТЯНУЛАСЬ