Ир
Иринтер

Ты кем работаешь? - Аналитиком. Слышу "А налить?" и сразу начинаю им работать🤣

Ответы
Евгений Шевченко

не... а-налить... это ты не у нас услышала... тут только кошки и белки... они так не умеют )))) а сам себе я конечно не предлагаю... пока рано ))) может лет через 10... как песня "Тихо сам с собою. Тихо сам собою.. Я веду бесе-е-еду! " ржач.. не помню из какого фильма жаль.. лунною тропою на свиданье еду

Ир
Иринтер

всех зверушек жалко..

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е- лет 30 назад тараканы были...

Ир
Иринтер

блин,я их боюсь

Евгений Шевченко

Ир, достало уже в разных писать.. давай в одном месте?

Ир
Иринтер

Да кто против то? Давай в личке.

Евгений Шевченко

не... а-налить... это ты не у нас услышала... тут только кошки и белки... они так не умеют )))) а сам себе я конечно не предлагаю... пока рано ))) может лет через 10... как песня "Тихо сам с собою. Тихо сам собою.. Я веду бесе-е-еду! " ржач.. не помню из какого фильма жаль.. лунною тропою на свиданье еду

Viktor Dratch

...Каламбур тоже имеет право быть...оно понятней. Юмор в вопросе ---- полудурак и полуумный однозначные понятия?

Ир
Иринтер

Не совсем

Viktor Dratch

конкретней обоснуйте для появления улыбки...

Ир
Иринтер

Полудурак - тупень, полоумный - псих

Viktor Dratch

полудурак + полудурак = дурак....полумный + полуумный = умный...улыбнитесь над опрометчивостью вынесших такие полу определения...

Michael Lvovich Kunin

Нет ! А я лифтером в женской бане ! Это как -у лифта сидишь ? Нет ,нет- женщинам лифчики -помогаю застегивать !

Ир
Иринтер

Да, из этой же оперы! Класс!👍

Michael Lvovich Kunin

АиЭто , Алло ,Это прачечная ? Нет сливочная ! ! Что морожено сливочное делаете??? Нет ,нет-г----о сливаем !

Ир
Иринтер

Никогда не слышала такого анекдота!

Michael Lvovich Kunin

Ой Не скажите-этих анекдотов -море !

Ир
Иринтер

ну профессий то много, есть чем народу заняться)))

Акира Куросава

Всю жизнь я быть хотел как все,
Но век в своей красе
Сильнее моего нытья
И хочет быть, как я.
Б.П.

Ир
Иринтер

Как всегда, в своём репертуаре..

Андрей Борисович

а тут прикатили артиллеристы и как давай денег требовать - орут "Наводку наводку давай!")))))))

Вл
Владимир

"Если не знаешь ,какой хренью занимаешься,назови это аналитической работой".Но ваше лучше.

Ир
Иринтер

Мерси😌

Александр Бардаков

Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )

Ир
Иринтер

Эк как с Вами аналитик то поработал!😂

Ва
Вадим

Да...,после налить,многие становятся и аналитиками,и судьями и ещё много кем!😁😂🤣

Ир
Иринтер

Возможно у некоторых так и происходит

Sekach Dev

Нет.. я практик.. производитель.. А налить особо не люблю.. хоть иногда и случается...))

Ир
Иринтер

Да, есть в жизни и ситуации и праздники)

Sekach Dev

Конечно.. все мы люди и ни что человеческое нам не чуждо..))

Ир
Иринтер

Мы и не чураемся, если что😂

Бо
Борисар

Нет простой механник-водитель гусеничного вездехода, и прошу без грубостей. Ирина

Бо
Борисар

Действительно люди там добрые не дадут пропасть, не от толкнут, а на оборот протянут руку помощи даже не знакомцу. Ирина

Ир
Иринтер

Чем суровее условия проживания, тем лучше люди.

Бо
Борисар

Да это верно. Ирина

Ир
Иринтер

Пусть в Вашей жизни будет всё то, о чём мечтаете🖐️

Бо
Борисар

Спасибо. Ирина

Александр Шуляк

Я приеду Но НУЖНО ВРЕМЯ В Новосибрске у меня есть друг служили на Сахалине 3 года

Ир
Иринтер

Вот тогда кто-то из вас и поработает аналитиком. А может посменно каждый)

Сергей Рыжков

Добрый день! Уже были в гостях у именинницы или только готовитесь к торжеству?

Ир
Иринтер

Доброй ночи! Как хорошо, что сегодня не надо на работу!!!

Сергей Рыжков

Доброй ночи ИРА!

Ир
Иринтер

Вам доброй ночи, мне доброго утра)))

Сергей Рыжков

Добрый день! На работке?

Ир
Иринтер

Ходила

Олег

Прочитал рецепт торта-взять 200 грамм коньяка,дальше я читать не стал.😂

Олег

🌹🍮

Ир
Иринтер

Мерси😌

Се
Сергей

Лифтёром, в женском отделении бани помогаю лифчики снимать))))

Ир
Иринтер

Навык, доведенный до автоматизма))

Се
Сергей

...лёгким движением руки...

Ир
Иринтер

Ловкость рук..

Се
Сергей

😆🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

Мерси😌

Михаил Михалыч

Ну ведь это же самая главная задача - проверять, а налито ли? 🙂

Ир
Иринтер

Вот именно. В эпоху Петра он звался виночерпием

Михаил Михалыч

Да уж, Петр I этим никак не брезговал 🙂

Ир
Иринтер

А когда брезговали то? 🤣

Михаил Михалыч

Да никогда. И это хорошо 🙂

Даниял Таиров

Ты где работаешь? В консерватории, огурцы консервирую.

Ир
Иринтер

- А ты кем? - А я крановщиком. Кран у кеги туда-сюда, открываю-закрываю😂

Владимир Астафуров

👍Ага. Или капельмейстером. Накапай мне граммов 200.

Гафур Камалович Карамов

ой хитраяяяя Иринушка.....Доброе утро дорогая моя!!

Гафур Камалович Карамов

как ты воот день.....?

Ир
Иринтер

пришла с юбилея подруги

Гафур Камалович Карамов

дааа..значить весело провели ..давай ка целую и СПОК.НОЧИ милая!

Ир
Иринтер

Добрых снов, Гафур✨🌛

Гафур Камалович Карамов

😘 пока пока.....

Анатолий Бочкарев

Аналитиком на свадьбе, следить всем ли налито