Ок
Оксана

предлагаю в крупных городах запретить движение личного транспорта в рабочее время и кратно увеличить общественный транспорт и оставить такси и решены такие Монстры как Пробки и Экология и будет счастье добраться за рассчитанное время и бодром здравии!!!, до любой точки города?

Ответы
Timur Sa

Да? А кто тогда будет покупать автомобили, платить налог, платить акциз на топливо, платить дилерам, сервисам, мойкам, стоянкам, ментам, наконец? Вы считали потери бюджета от такого предолжения? Только в Москве 5 миллионов автомобилей. И куда их девать горожанам? Революцию хотите устроить?

Ок
Оксана

После 17 .00. Катаетесь .

Timur Sa

А зачем мне тогда машина? И еще 5 миллионам москвичей?
Я на машине не катаюсь - я еэжу на работу. На машине мне 20 минут, а на метро - полтора часа. Машина экономит мне время моей жизни, хоть и обходится дороже. Когда городской транспорт сравняется по времени с автомобилем, тогда я сам поставлю машину на прикол.
Поэтому мудрые градоначальники и не вводят подобные запреты.

Ок
Оксана

Но некоторые едут до работы1,5 часа

Timur Sa

"Некоторые и мышей едят"(С) 😁

Ок
Оксана

Каждый третий

Timur Sa

В 2019 году среднее время в пути от МКАД до центра города на городском транспорте снизится ещё на одну минуту - до 54 минут. Личный транспорт позволит тратить в дороге ещё на четыре минуты меньше - 50 минут.
Это не я придумал, это статистика

Ок
Оксана

Без пробок общественный тр. доедет за 30-35 мин

Николай

Могу сказать что вовремена когда на весь мой дом из 45 квартир было три машины, в метро было непротолкнутся. Сейчас в метро сильно свободней а на машине к дому неподьехать

Владислав Ященко

Низя ...)))))))) Поездка, на личном транспорте, может быть простой необходимостью. Элементарно требуется доставить человека, для оказания медицинской помощи и т.д., и т.п.

Ок
Оксана

Поедите но ГИБДД если встретится будет сопровождать по пр покоя

Владислав Ященко

То есть, по вашему желанию, должны все действовать себе в ущерб? Это не есть хорошо ...))))))))))))

Ок
Оксана

Хотите в пробке три часа ехать в приемный покой?

Владислав Ященко

Я уже в госпиталь, 130 км, на вертолете летал ... В коме там валялся. В г.Уссурийск. Это было давно ...

Ок
Оксана

рада что обошлось!!

Владислав Ященко

Мне тоже нравится ...)))))))))))))))))

Виктор Николаев

Я вообще балдею от КПД личного транспорта. На работе 8 часов, спят 8 часов, едят 2 часа, в сортире проводят час. 24 - 8 - 8 - 2 -1 = сколько ездят вопрос.

Alex Alex

В мэрию

Ок
Оксана

Спасибо