Любовь

Что делает страус в случае опасности ?

Ответы
Прохор Громов

Статус лежит там где лежал. У человека страх, он не знает, что делать. Вот здесь, смелый человек, преодолевает страх и принимает правильное решение, на которое он способен в данный момент.

Любовь

И какое решение он принимает ?

Прохор Громов

Это у каждого своё. Вот пример:
Пошёл слух, что байкальские собираются нанести «ответный визит вежливости», но когда это будет, не знали. Я уже перестал в «Пионер» ходить, да и в городе тоже большой охоты не было появляться. Когда «война» между «кодлами» начинается, тогда лупят всех подряд, кто «под горячую» руку попадётся. Все знали, что я живу в 76 квартале, поэтому я мог попасть «под молотки» в любом районе города.
Как-то субботу собрались пацаны в 76-м во дворе на лавочке, человек 10 было. Боря «Длинный» (он из самых старших парней) сидел на спинке лавочки и играл на гитаре. Смотрим: «…твою мать» из-за одного угла «кодла» появилась, смотрим - из-за другого тоже. Мы все кинулись в рассыпную. Я забежал за Щенятским в его подъезд. За секунду залетели на четвёртый этаж. Выглядываем в окно. Боря как сидел с гитарой, так и сидит. С двух сторон к нему подошли пацаны человек 40, наверное.

Русь ты матушка – Жизнь бедовая!
Голоштанная, непутёвая!
Детство раннее босоногое
Юность нищая и убогая.
(россиянин) 73

Qqqq Qqqqq

убегает, а если есть время то склоняет голову к земле и слушает звуки

Любовь

Верно. Дополню : Или ложится и притворяется мёртвым.

Дмитрий Каракозиди

Якобы голову в песок. Но владельцы страусиных ферм это отрицают.

Любовь

Конечно не в песок , в песке ищет камешки.

Дмитрий Каракозиди

Если страус ногой долбанет, мало не покажется.

Любовь

Да...у него мощные ноги!

Владислав Грецов

говорят что голову в песок сует...но что то сомнительно

Любовь

НЕТ....Это придумали люди, про песок. Просто он ( страус ) ищет камешки.

Владислав Грецов

да и голову в песок особо и не засунешь

Любовь

Верно. Ответ : Он иногда убегает....но чаще ложится и притворяется мёртвым.

Владислав Грецов

как вариант )))) типа я уже помер

Любовь

верно !👍🍵🍫🍓

Злобный Эльф

Убегает наверное, но не в песок голову

Любовь

Может и убежать., но в основном он ложится и прикидывается мёртвым.

Злобный Эльф

Спасибо) хитрец

Любовь

Да уж !!! Но на него редко нападают, да и бегает он очень быстро.

Любовь

👍🤗

Wlad Korn

Страусов не пугать, пол бетонный 😀

Любовь

Не надо !!! Пугать )))

Alisa Warshavsky

Пытается лягнуть обидчика...

Любовь

И такое бывает, у него очень мощные ноги . Ответ : Иногда убегает....но чаще ложится и притворяется мёртвым.

Макс Янов 🇷🇺

Прячется, как ему кажется. )

Любовь

Убегает....но иногда ложится и притворяется мёртвым.

Любка Котелок

...не прячет голову в песок.

Любовь

НЕТ....Это придумали люди, про песок. Просто он ( страус ) ищет камешки.

Любка Котелок

Да,где то недавно встретила мифы,(страус в песке в том числе-это миф.

Любовь

ДА. миф !!

Ру
Рустам

Голову в песок, как люди

Любовь

НЕТ. Они не прячут голову в песок. Это придумали люди.

Александр Чайка

якобы голову прячет

Александр Чайка

а чего он боится?

Любовь

Каждый зверь чего - то боится.

Александр Чайка

это ясно

Любовь

👍😆

Никифоров Валерий

Избивает обидчиков.

Любовь

🤪

Иван Куцаев

голову в песок ...

Любовь

Нет. Люди ошибаются, думая, что он голову в песок прячет. На самом деле он ищет камушки, чтобы проглотить.

Иван Куцаев

зачем .

Любовь

Что зачем ?

Иван Куцаев

глотал .

Любовь

Он ест грубую пищу, а камешки её перетирают.

Иван Куцаев

куры тоже делают .

Любовь

Верно.👍🤗

Звездочет Дальнойбой Торонто

голову в писок

Любовь

НЕТ....Это придумали люди, про песок. Просто он ( страус ) ищет камешки.

Света Дмитренко

ищет песок

Любовь

Зачем ?

Света Дмитренко

голову сунуть

Любовь

НЕТ....Это придумали люди, про песок. Просто он ( страус ) ищет камешки.

Кирилл Морозов

Убегает.)

Любовь

Верно. Или ложится и притворяется мёртвым.

Елена

убегает?

Любовь

Убегает. Но может лечь, и притвориться мёртвым )))

Елена

на бочок?протянув лапы?😋

Любовь

🤪

Z-Мимокрокодил-V

Убегает.

Любовь

ДА.. Но...может лечь и притвориться мёртвым.

Иг
Игорь

убегает

Любовь

Со змеями и скорпионами тоже в детстве была знакома.

Иг
Игорь

Да чего у меня только не было. Страшно вспомнить.

Любовь

Зато повидал много !

Иг
Игорь

Мне рыбки больше нравятся.. День флота скоро. Вспомнил чего мне так тревожно

Любовь

У меня был аквариум на 200 литров с разными рыбками... у ребёнка начиналась аллергия - пришлось отдать.

Маша

Убегает

Любовь

Иногда убегает....но чаще ложится и притворяется мёртвым.

Саша Солдат

Спасибо за ответ))

Любовь

Тебе...спасибо !!!!🤗

Саша Солдат

Пожалуйста

Любовь

🍵🍫🍓