Сергей

Я ароматом твоих грёз теперь навеки очарован и запахом твоих волос и вкусом рук твоих фруктовых ! И в полумраке запах свеч , мешая с ноткой шоколада - я это всё хочу сберечь , изгиб кистей и тайну взгляда !! Люблю смотреть , когда ты спишь - доверчива и беззащитна , многозначительно молчишь , так восхитительна и скрытна ! Твою холодную ладонь , губами нежно согревая - я чувствую в душе огонь , который моё сердце опаляет !!!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Зажги огонь,пусть греет он нас смело!
Пусть в нашем сердце солнца свет взойдет!
Не вспыхнет сразу? Даже неумело-
Старание нам счастье принесет!

Своим теплом согреешь сердца раны,
Не дай огню погаснуть ни на миг!
У каждого из нас свои изъяны,
Но мир прекрасен и огонь велик!

Отдай чуть-чуть тепла тому, кто рядом,
И страждущих согрей на их пути.
Ты помоги им словом, добрым взглядом...
Не пожалей огня-другим свети!

Кто жар души с другим делить умеет,
Не ожидая ничего взамен-
Добро на благодатной почве сеет,
Причине всех грядущих перемен!
.
Зажги огонь! Пусть ветер раздувает
Шальное пламя, прибавляя жар!
Храни его, быть может запылает
Душевный, человеческий пожар!

Валентина Карих

Красивое стихотворение! Сами написали? А вот почитайте мое. " Твори Добро,но не кричи о том на перекрестке..Добро не любит суеты,напрасных слов и похвальбы несносной! Добро живет в твоей душе!И просится всегда на волю..Ты не держи его в себе,а поделись,раскрыв ладони!Как солнца луч,пробившийся сквозь тучи,и достигающий поверхности земли..добро летит быстрее звука и мысленно кричит-меня возьми!!!Добром поделишься,на сердце станет легче,что жизнь кому-то облегчил! Ты оглянись вокруг,ты осмотрись..И всем на свете улыбнись! Не жди награды за добро..Добро и зло не ходят друг без друга..Как хочется,чтоб в мире было меньше зла! И только этого прошу у Бога!"

Ирина Анатольевна

Подожди.. Пожалуйста.. Не спеши..
Столько же потрачено было зря..
Кажется, коснулась душа души..
Словно лист березовый фонаря..

Как закат израненный дна реки..
Не спеши.. Ну сколько ему.. Гореть..
И коснись сначала моей руки..
И почувствуй.. Как начинает петь

Этот мир.. Уже от одной волны
Осенью гонимого чудо-сна..
Посмотри.. Мы счастливы.. Мы одни..
Мы не одиноки, как снилось нам..

Мы совсем не знаем таких себя..
Хочется шепнуть.. Не спеши.. Дыши..
Отомри.. Запомни.. Как вдруг.. любя,
Бережно коснулась
душа души..

Ирина Анатольевна

Ноябрь теплый, солнце плавно Лучами стелет вдоль аллеи. Денек невероятно славный! Но тучи тянутся, темнеет. Ах, милый мальчик, успокойся! Скамейка наша под навесом. Рябины праздничные гроздья Парадно свесились у леса. Ты приходи – лес ароматный, Вся в желтых листиках тропинка. Туман белёсый и прохладный. Блестит в росинках паутинка

Сергей

👍👍👍👍👍👍👍👍☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝👍👍👍👍👍☝☝☝

Ирина Анатольевна

У этого мужчины вкус вина, Настоянного в осени горчащей… Он просто есть… Он просто — настоящий… Его б испить до донышка… до дна… У этого мужчины вкус вина… У этого мужчины вкус снегов, Дождей осенних, летних рос звенящих… Он просто есть… Он просто — настоящий — В щемящей тайне музыки из слов… У этого мужчины вкус снегов… У этого мужчины вкус… потерь, Измен и боли, на душе саднящей… Он был… и есть… и будет… настоящим… Судьба и время приоткрыли дверь… У этого мужчины вкус потерь… Его не может никогда не быть… У этого мужчины вкус желаний… Беспечности… дорог и… расставаний… Его не может никогда не быть! И как его за это не любить?..

Сергей

не перестаю восхищаться написанным от сердца !!

Ирина Анатольевна

спасибо..........правда от души

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ СТИХИ СОБЕРИ ВСЕ НАПИЧАТАЙ И ВСЕМ ДАМАМОТПРАВЛЯЙ НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ МНЕ ОДИН ДВА ТОМИКА ВЫСЛАЛ ,

Vera Naumenko

как ошеломляюще красиво чувствуется и вдохновляюще хочется побыть обьектом предназначения этой выдержки

Сергей

🤝

Vera Naumenko

а это что?

Сергей

рукопожатие

Vera Naumenko

это мне руку жмёшь?

Сергей

да

Vera Naumenko

спасибо ..ценю

Татьяна Еременко

Как много нежности в твоих словах,Как хочется испить до дна их. Но знаю они не для меня,а для твоей любимой!

Сергей

так многие говорят

Татьяна Еременко

Но говорят они лишь прозой,а я стихами отвечаю...

Ал
Алёна

Добрый вечер,как всегда всё прекрасно, читаешь(знаешь,что это не тебе лично), а душа радуется.

Сергей

спасибо

Ал
Алёна

Всегда пожалуйста

Галина Алекс.

Прекрасно! Пишите! Женщинам так нужна нежность! Даже в чужих словах- стихах.

Сергей

спасибо и вам

Галина Алекс.

На здоровье! Дерзайте!

Тася

Повезло вашей избраннице!!! И нам тоже т.к. восхищаемся вашими стихами.

Сергей

🤔 🤔 🤔

Тася

😉

Елена Ждановских

Очень красиво.

Виталий Радченко

ЛАН , я сегодня Псих поддержу...БИССССС !!!!!!

Алла Челпанова

Однако! Вы наверно очень чувственный мужчина и у Вас много женщин.

Сергей

наоборот - я заметил женщинам все чаще нужен мужчина - викинг

Алла Челпанова

Не всем и не всегда.

Сергей

мне почему то попадаются все чаще женщины такие - не за всех конечно говорю

Алла Челпанова

Нашли ту,которая оценила именно Вас?

Сергей

мне сейчас трудно за это говорить -

Светлана Айсина

У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных- сильная !!!

Сергей

возможно

Светлана Айсина

На себе испытала.

Александра Третьякова

Да Вы настоящий мужчина в самом лучшем смысле этого слова!

Сергей

так вы меня совсем ведь не знаете - хотя приятно !!!

Александра Третьякова

Вы такие красивые стихи в адрес вашей женщины процитировали!

Сергей

это не моей именно - как просто посвящение женщинам !!!

Александра Третьякова

Спасибо это очень приятно и романтично!

Сергей

спасибо и вам !!!

Надежда Куракина

без сучка и задоринки...кто- то помогал или всё сам???🤗

Ольга Баранова

это надо любимой говорить а не на обсуждайке)))))))))))))))))))

Сергей

а можно без ваших советов

Ольга Баранова

фи))))))))))))))) а стихи действительно хороши

Сергей

так может это главное?

Ольга Баранова

главное . просто здесь формат не тот, жалко

Сергей

написал как смог - вы уж извините

Ан
Анна

Как красиво! Талант! Это чувства помогают так говорить?

Сергей

думаю то что на сердце

Мира Айтмурзаева

Тот кто это написал ,по настоящему влюблен🤔

Сергей

вы правы

Наташа К*

😊💝💝💝👏👏👏🌹🌹🌹

Светлана Кузнецова

не знаю чьи стихи ,но они прекрасны!👍

Сергей

а это и не важно - главное чтобы нравились

Вера Бескоровайная

ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ СВОЮ МУЗУ? а ОНА ВАС ЛЮБИТ?

Сергей

трудно сказать - как правило я пишу не про себя

Вера Бескоровайная

А ПРО КОГО ТОГДА.

Сергей

считайте что просто фантазия мыслей

Lecia Olana

Счастливая женщина,с таким мужчиной!

Сергей

🤔 🤝