Валентина Маршакова

Мудрые люди всегда жили вдалеке от всех, в спокойствии истина

Ответы
Ва
Валерий

это лишний раз доказывает ТО что МУДРЫМ бывают от РОЖДЕНИЯ и даже вдали от людей человек будет МУДРЫМ и УМНЫМ а не ТА мудрость как пишут и говорят что с годами приходит--с ГОДАМИ не мудрость а ОШИБКИ жизни собираются

Валентина Маршакова

Да и равнодушие плюс ко всему

Ва
Валерий

ну да--ГРАБЛИ у каждого СВОИ и именно одни и те же за всю жизнь и не раз а это уже РАЗВИТИЕ по уму и дурость человека

Ва
Валерий

психология))

Ти
Тимуровец

Не стоит сторониться людей, они каждый по своему пользу приносят.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни хрена не делали, не знали, зато краснословили на фсю котужгу.

Валентина Маршакова

Тем не менее это целая наука, они могли жить одни, быть одни но в тоже время любили людей, возможно просто настолько входили с ними в контакт что сразу теряли всю энергию и очень уставали

Видмет Лапатыч Бизульо

Поэтому и были нравоучительнми бездельниками.

Валентина Маршакова

Они были выше жизни, им не надо было много для счастья, как в Титанике - пачка бумаги и карандаш

Яду Хари

Поднявшегося над грехом и вдали и вблизи спокоен

Яду Хари

Стоит вам лишь в мыслях обрадоваться и вас унесёт ветер.Если вы сможете уяснить,что дело обстоит таким образом,то ситуация не сможет вертеть вами,напротив, вы будете во всех ситуациях подчинять себе ситуацию.

Валентина Маршакова

У меня не хватает сил а теперь вообще

Яду Хари

Стоит вам лишь в мыслях усомниться и земля преградит вам дорогу.

Валентина Маршакова

Так хочется верить в лучшее

Яду Хари

вера это костыли для хромого,а не лечение

Марат

Искусство не внемлет суете.

Volodymyr Nevmerzhytskyy

Верно