**
***

В Петербурге наконец-то дождик пошёл!!!! А вы соскучились по дождю так же сильно, как я???!!!!!☔☔☔

Ответы
Вадя С Хитровки

Пока я весь июнь-2018 отдыхал в Севастополе - там практически весь месяц дождей вообще не было, только перед моим отъездом начались, и то только в ночные и утренние часы. Вернулся домой в Москву - пошло-поехало... вроде тепло, а небо всё тучками затянуто и дожди периодически

Александр Максимов

А вот нечего было плакать, что дожди замечали. Мы попросили Господа и Он дал Питеру шикарное лето. Наслаждайтесь и не плачьте, а то опять вернётся ваша Питерская погода

Валерий Караваев

Очень рад этому обстоятельсву! Но сколько мне приходилось быть в Питере и Ленинградской области,запомнилось дождиком и даже зимой))) Но Питер люблю!!!

**
***

В этом году исключение. Жарко, дождей нет

Валерий Караваев

Приехать хочется!!! Но увы много работы!!! Жаль!

Игорь Рябчук

В смысле наконец то?!!! Я четыре раза был в Питере и там ВСЕГДА дождь шёл,я думал,что солнце там только на день победы!!!)))

**
***

В этом году на удивление май, половина июня солнечные и жаркие. Хотя можно увидеть людей в шортах и майке, а рядом в куртке на синтепоне и шапке!😸

Evgenii Konobritskii

А в Таллинне жара и ветер. Был недавно ночью ливень но я проспал и очень скучаю по осадкам,Как и вся природа

Кайзер Созе

я очень соскучился и очень рад дождю,хотелось бы почаще.правда иногда тоску навивает от дождя.

**
***

Осенью тоскливо, когда дождь холодный...

Кайзер Созе

прошлым летом были дожди,лило целую неделю,если помните,мне стало грусновато на третий или четвертый день.

**
***

Да, помню прошлое лето. В принципе, и сейчас, если дождь затянется на неделю - две, то тоже надоест)

Pi
Picasso

что значит в Петербурге наконец-то дождик... можно подумать для Питера это такая редкость

**
***

Долго не было! Успела соскучиться😂

Pi
Picasso

2 дня?

**
***

Поболее

Pi
Picasso

ладно... а по чему ты еще соскучалась

Чио-Чио-Сан

Наконец-то прекратились на Урале надоедливые дожди. Сегодня солнышко выглянуло-лето

**
***

Поздравляю! Нам зато немножко дождичка не помешает. Только немножко!

Коля Демченко

материл дождь как настоящий!!! пошёл именно в тот момент когда я заехал на стройку!!!

Владимир Кузнецов

Ага...С самой весны льёт не переставая...И температура не поднималась выше десяти...

Сергей Матюк

В Москве мне всё равно дождик, жара.... Вот в деревне люблю дождь особенно летом...

Лю
Любаша

У нас лишь 4 день как его нет, а то мы с мая вообще забыли как солнышко выглядит

Дмитрий

только недавно скулили,что лето никак не настанет,а теперь дождя подавай

**
***

Дмитрий, скулят собаки

Дмитрий

люди тоже

**
***

А людям просто не угодишь) Сегодня мне солнышка хочется,а неделю назад я дождь с нетерпением ждала. Вот такая я, непостоянная😸

Дмитрий

ну я не Вас конкретно имею ввиду))

**
***

Я поняла Вас)

Андрей Разборов

а у нас в Омске каждый день гроза как по расписанию а потом жарко и солнце

**
***

Помню такое!

Андрей Разборов

вы из Омска будете?

**
***

Нет, из Алтайского края! Такая же погода) Как в тропиках😸

**
***

Соседи))

Андрей Разборов

пусть будет по вашему приятно когда соседка симпатичная крачивая общительная девушка

Sher Zod

В ташкенте наконецта дождики прошли, ато как то не в тему, па среди лета)))

Чёрный Кот

ха! Питер! ты бы пожила в нашем городе без дождя!!! жесть жестяная!!!!!!!!!!!!!!!

**
***

Это где так???

Изя Поцман

Дождь - пускай.... А вот по северному ветру как-то совсем не соскучился....

Гия Гогохия

Давно ждём.За июнь прошло полтора дождика и то минут на пять.не больше!

Акай Омаров

У нас почти каждый день критические дни!! Г. Калининград город дождей!!

Любовь Романовская

соскучилась по жарким дням, которые радуют через каждые два - три дня