Ок
Оксана

Придумала санитарный вопрос с такой просьбой, если кто не согласен с этой темой сделайте между нами ЧС, так как с лицом лишенного здавого смысла или упертостью сильнее ее, нет желание общаться спасибо) И так тема: предлагаю. сделать границу по пересечению которой автомобилем пешеходу нельзя выходить на зебру, например за 10-15 метров до зебры. А то порой автомобилю остаётся 2-3 метра до зебры, а пешеход вступает на зебру, но у автомобиля уже нет технической возможности остановиться за такое расстояние и он либо давит пешехода либо сбивает. ну?)

−5
Ответы · страница 2
Александр Ульянов

Вот Вы правы, над зебройнет купола безопасности.

Ок
Оксана

Нету

Александр Ульянов

А они идут.

Ок
Оксана

Нет же правила когда идти

Александр Ульянов

А мозг есть?

Ок
Оксана

А зачем мозг когда есть права

Александр Ульянов

нет понимания

Татьяна Морозова

перед зеброй не забывайте сбросить скорость...)))

Ок
Оксана

Если там нет никого то разрешено не сбрасывать

Татьяна Морозова

сейчас начат сезон всяческих движущихся аппаратов ...я получила права в 18 лет и положила их вместе с ключом машины в 70 на праздничный стол, сидя рядом с водителем, правая кисть руки дрыгается при повороте, а башка мечется по зеркалам заднего вида...сегодня каждым второй не показывает повороти....не тормозит перед зеброй...(((

Ок
Оксана

Да бардак

Nikola Mahkov

-не правда-есть ограничение скорости--😭

Ок
Оксана

Если нет пешехода можно не снижать

Nikola Mahkov

-можно--😭

Ок
Оксана

Почему я и предложила новшество

Nikola Mahkov

-молодец!--✌️

Ко
Константин

И кирпичи должны бвть золотыми. Чтобы их было видно хорошо :))

Дама На Озере

ПРАВИЛА НОРМАЛЬНО ОПИСАЛИ СИТУАЦИЮ

Вя
Вячеслав

"Либо давит пешехода либо сбивает"

Вя
Вячеслав

Сейчас у многих людей зрение не очень..

Ок
Оксана

30% пенсионеры, значит 15 % не увидят или 85 человек из 100 будут живы, а за 10 лет по стране 85 тысяч жизней сохранится

Вя
Вячеслав

Теоретически это так..

Ок
Оксана

85 тысяч человек Это целый город

Вя
Вячеслав

Да уж..

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас наш диспут сподвигнул то))((

Ок
Оксана

Толчек великое дело. Ньютон

Ка-Валерчик Гузенко

Кинетическая енергия то есть

нш
николай шляхов

Надо соблюдать три правила ДДД.

Ок
Оксана

Кому? Водителю или пешеходу?

нш
николай шляхов

И тем и другим.

Ок
Оксана

Не годится! Пешеход не всегда может соблюдать, потому что самом может быть дураком

Ро
Роман

Фиксируй стоп перед каждым. )

Ок
Оксана

Камеры

Ро
Роман

Не... Наказанием не решается. Только самодисциплиной.

Ок
Оксана

Это же классика.

Ро
Роман

Ага...

Ок
Оксана

Только наоборот🤣 наказывают если несознательные

Сергей Николаевич

Дави хрустиков !

Оксана Александровна

Да что ты все о себе да о себе

Ок
Оксана

мимо))

Сергей Николаевич

Опа ! Девушки..у меня знаете сколько бабок раздавленных на бампере ? Как у Покрышкина самолётов..

Оксана Александровна

Да не говорите, у вас только муравьи подавленные бедолаги дорогу перебегают а вы по ним

Сергей Николаевич

Сегодня клеща раздавил..капец.откуда оно взялось в хате

Оксана Александровна

Вот а еще говорите что вы

Sergei

Баранки гну.😏