Аринка

мужчины - умные натуры!но миром правят - бабы "дуры"!?(Е.Степаненко.)..😆 ☺️

Ответы
Во
Володя

"У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются." То есть если любишь выпить, по издеваться, еще не состоялся в своей профессии, то да, конечно, попадешь в управление к одной из извращенок!

Вадим Овчаренко

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Игорь Иртеньев

Александр Кролевец

Вот такие бабы-дуры и говорят, что государство не просит других дур рожать детей, другая проповедует жить на 3500 рублей в месяц. Мол это полезно для здоровья. Луше бы эти дуры сидели бы дома и растили детей, чем править миром.

Александр Кузьмин

ну где-то может быть она и права.... кто знает??? то есть Вы уже твердо знаете, что всем миром правят существа, априори способные или не способные управлять даже собой? парадокс или все же мания величия?

Аринка

при чём тут мания величия?вы,мужчины,ради кого живёте на свете? все ваши действия продиктованы чем?

Александр Кузьмин

ой ли? как то слабо верится,, что мужчины спят и видят нечто подобное, но может быть они заблуждаются и не ценят того лучезарного ощущения, что ими правит нечто маниакальное и странное? может быть это где-то там далеко ?

Олег Таранишин

Привет!🌹 Это так и есть. По моему пониманию, точное отражение взаимодействия полов, закамуфлированное словом дуры. Чтобы "умные" не догадались, что их перекукуют.😂

Аринка

🤣 👏.верно! рассмешить женщину значит наполовину влюбить её в себя!

Олег Таранишин

Привет! Мы все подспудно ищем партнёра для продолжения рода человечьего. Женщины своим чутьём, мужчины своим. Часто даже понять не можем почему выбрали именно этого.

Аринка

ох,полностью с тобой согласна!знать бы по каким параметрам выбираем,не ошибались бы!

Олег Таранишин

Или ещё сильнее разочаровывались.

Аринка

есть и такое..куда ж без этого..

Николай

Точнее, им позволяют, но я не думаю, что они имеют какие-то преимущества, это всего-лишь-то, что их отдаляет от мужчин по всем направлениям....(расслабьтесь женщины)

Аринка

вы о чём?

Геннадий Скорик

НА ФОТО НЕ ТЫ РАЗ ЗРЯ КИПИТ ОТ КОГДА В МЕРУ МОГ КОГДА МНОГО НЕ МОГУ НА ФОТО ВРЕДНОЕ ПРОТИВНОЕ СОЗДАНИЕ ПОСМОТРИТЕ КАК СТОИТ ПОЗА ПЛАТЬЕ НЕ КРАСИВО

Геннадий Скорик

БАЛКОН И ПЛАТЬЕ ТАМ ВИДНО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ И ДОЧЕНЬКА КРАСАВИЦА ВСЯ В МЕНЯ

Аринка

благодарю....она на всегда такая останется..

Геннадий Скорик

АРКАДИЙ Я НЕЕ ПРО ДОЧЬ Я ПРО ПЛАТЬЕ НА БАЛКОНЕ В НЕМ ЕСТЬ ДУША ИЛИ

Аринка

конечно есть..хоть израненная,но живая душа..

Геннадий Скорик

ТАМ НАПИСАЛ

Irina Bogomolova

Даже не верится что при матриархате не было войн.значит патриархат—просто вынужденная мера.типа свыше.перенаселение как то тормозить надо.

Аринка

всё может быть...

Irina Bogomolova

Ну да.

Николай Молодкин

Елена пошутила ! Не в каждой стране Мира женщина Президент , да и Миром правит плутократия ! А лидерами плутократии чаще бывают мужчины !

Аринка

это верно..только тут другое управление имеется в виду..не буквально..

Александр Дубков

Так правящих дур раз два и обчелся, Меркель и Эта, англичанка. И то, прежде чем что-то слепить у мужика спрашивают. Нашла кого цитировать!

Vitya Users

Всё зависит от мужчины. Действительно был в случае политики, когда женщина решала. Это наш доблестный Горбачёв. Всё зависит от мужика.

Vitya Users

Ну не все. Как говорят знающие люди, послушай что тебе говорят, но сделай по своему. Назовите человека, который бы разговаривал устами жены?

Аринка

вы сами себе боитесь признаться,что вся ваша жизнь строится на взаимоотношениях с женщинами..и придумываете всяческие поговорки,которые показывают вашу независимость..

Vitya Users

Я не говорил о независимости. Все мы зависим друг от друга. Вопрос в том, кто лидер? Я попросил привести пример. Назовите одного мужчину, который в голове носит мысли жены.

Аринка

мудрая женщина умеет это делать незаметно для мужчины..читайте историю,и психологию..

Vitya Users

Вы думаете. А мне кажется, что мужчина способен к анализу. Вот посмотрите, какая ситуация. Вот Вы женщина, пытаетесь доказать свою точку зрения, я аргументированно отстаиваю свою точку зрения. На лицо история и психология врёт Вам. Это и есть истина.

Maurice Lukas

До состояния мужчины, он был парнем... а парни как правило оценивают прелести... а женщины непременно делают им статусы мужчины...

Аринка

значит это хорошо?

Maurice Lukas

Но да

Аринка

слава богу..😁

Николай

Точнее мужчины позволяют это делать женщинам(но это всего-лишь уважение и не стоит к этому относиться с сарказмом)🙃

Аринка

ну так многие мужчины это напрочь отрицают!

Николай

Некоторым мужчинкам удобнее быть в тени у женщин...только и всего..

Аринка

наоборот,они считают,что решают только они,и никто ими не управляет.

Николай

Считать и делать , вещи разные, как и мнение у всех разные и только мудрость , дает правильные плоды...

Аринка

ни чуть не спорю..мудрость не всем даётся.

Николай

Или не всем она нужна...

Аринка

не задумывалась,но видимо так.

Фариз Мухаметдинов

Дык не зря говорится,что мужчина голова,а женщина шея,вот шея и вертит эту голову. 🖼

Аринка

это верно..

Александр Груздев

наоборот, ум у женщин лучше развит, он управляет ей всегда, а у мужчин только разум, он скромен как никогда (Груздев А.И.)

Аринка

так и я о том же!!!🙂

Александр Груздев

осталось понять что перспективнее ум или разум для жизни ))))

Аринка

по моего разум и мудрость..а ты как считаешь?

Александр Груздев

ум в одной ситуации разум в другой ситуации, уметь балансировать и мудрость всегда с тобой ))

Аринка

только вот последнее время всё больше людей разум теряют.по неволе поверишь в инфекционную болезнь мозга..

Александр Груздев

может и так, главное Позитив 👌

Аринка

ага..😁.только настроишься,а тебя бац,ключом по голове!и ты озадачен!

Василий

Потому что мужчины предпочитают не скандалить. Пусть женщина сделает так,как считает нужным,а вдруг будет правильно)))

Аринка

😁.тоже верно..а вдруг.......

Василий

Но это моё мнение. Предпочитаю не скандалить

Аринка

да лишь бы было с кем не сканда лить!

Василий

Лучше компромиссы искать 😉

Аринка

не спорю..

Валера Каюнов

Игра слов все достойны друг друга каждый должен заниматься своим делом ПИРОГИ ПЕЧЬ ПИРОЖНИК САПОГИ ТОЧАТЬ САПОЖНИК

Аринка

правильно соображаете..не спорю..😁

Николай Дубинин

"Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы".

Аринка

🤣 👍 👍 👍 👏 👏 👏

Андрей Смолин

...тоже мне авторитет... Степаненко... Если так, то до чего же бабы-дуры доправились? Чисто бабий мировой бардак...

Валерий Иванов

Снова Ариша, миром не могут править ни дураки ни дуры,для них это очень сложно,для них управляют исполнители.

Аринка

уже сказала..и выслушала кучу помоев..особенно от бывшего мужа и родного братца..

Аринка

и ничего. пусть живут как знают..я теперь далеко..

Валерий Иванов

Ну и молодец

Аринка

ну дык.😁