Андрей Григорьянц

Ливень это хорошо.... Дождь слёзы ангелов просящих простить нас грешных а ливень попытка смыть нши грехи...

Ответы
Владимир Цветков

А зачем грешим то?
Как-то раз люди задали вопрос Богу:
– Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили люди.
Всевышний, в свою очередь, удивлённо посмотрел на человеков и задал им вопрос:
– Так вам что, разве не нравится всё это???
– Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди.
Тогда Бог пожал плечами и ответил:
– Ну, так не делайте этого!
Так кто в ответе за все, что происходит на Земле? Бог, который посылает нам испытания, или... мы сами?

Aлександр Кузьмин

и чё у вас всё трабл какой-то ? Грехи , слёзы , искупления .... прочая хренотень ... Щас доноемся до снежинок и льда , замораживающих наши грехи до нового года ... а там опять слёзы и дожди ...

Г*
Галина ***

Наши грехи ливнем не смоешь, иначе Бог не потопил бы все живое и растленное грехом во всемирном потопе, кроме 8 человек вместе с Ноем.

Андрей Григорьянц

Мой крестник как и я анархист но Родина и Мать СВЯТО...

Г*
Галина ***

Но христианство с анархией не совместимо.

Андрей Григорьянц

Ну вот такие все мы - зато чесные и за это Он нас любит и хранит...

Г*
Галина ***

Да, любит, хранит и имеет Свой план га жизнь каждого человека.

Андрей Григорьянц

Если я не робщю а вам не стыдно...

Кс
Ксения

Опомнилась российская держава,
Заплакали её святые лекари,
Как раз ещё свинья конём заржала
И лошади в ответ закукарекали.

Андрей Григорьянц

Да нечево святово у вас нет...

Кс
Ксения

а соседей убивать-это свято?

Андрей Григорьянц

Бомбить лепесками и хаймирсами по АЭС вам можно???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Андрей , а ты знаешь , что АЭС заминирована российскими солдатами. Я не знаю правда это или нет , но сами россияне хвалились .

Кс
Ксения

конечно и можно и нужно после того,как россия стала бомбить Украину.

Na
Natalia

А что ищут российские войска на украинской АЭС? Вы оккупанты и все правильно - вас надо уничтожать. Русня, ты в курсе, что на АЭС запрещено международными конвенциями делать военные базы и обстреливать оттуда мирные города??? Россармия самая подлая в мире. То за мирными жителями прячется, то уже на АЗС. Никто АЗС не бомбит, бомбят вас, оккупантов.

Кс
Ксения

ну шо безногий алкаш--чего сопли то распустил!🤣😉

Анатолий Паулкин

Раневская хорошо сказала про крещенские купания.— Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь ! https://www.inpearls.ru/

Андрей Григорьянц

Жаль тебя - живи в говне...

Анатолий Паулкин

В говне ты живешь.Потому что у тебя нет мужества из него выбраться и стать мужчиной.Вместо этого ты ползаешь на коленях,пресмыкаешься и слезно просишь,чтобы за тебя в жизни всё сделал какой-то мифический бог..

Андрей Григорьянц

Как-же ты жалок..

Анатолий Паулкин

Я мужчина.И я сам,а не бог обеспечиваю свою семью и не на кого не надеюсь.А на бога твоего я срать хотел

Андрей Григорьянц

У видещ её передай привет...

То
Толян

не за что нас прощать...мы ж по образу и подобию.....а если чё и накосячили то парниша на кресте это все аннулировал

Yuri Kozhevatov

Пережил,наверно,500 тайфунов ,работая на Тайване и в Японии,не всегда хорошо,Андрей-джан!Бывают жертвы!

Андрей Григорьянц

Тупо витейвато говорю...

Yuri Kozhevatov

Работа ,это керамика?

Андрей Григорьянц

Дерово

Yuri Kozhevatov

Красиво!

Андрей Григорьянц

Как-то так..

Малина Вареньевна

У нас 3 минуты назад ливень начался... После той суши и смога, Ваши слова... в душу))

Андрей Григорьянц

Невсегда но бывает...

Малина Вареньевна

Будьте уверены, помогая))

Андрей Григорьянц

Если помогаеш с ращётом на выгоду это не от души а значит не от бога это от луково...

Малина Вареньевна

Разговор был об ущербе себе..

Андрей Григорьянц

Добро возращяеца со сторицей..

Александр Бабурин

Надо не совершать поступков не обдуманных ..... Тогда и ливней ждать не надо

Андрей Григорьянц

Все мы грешны... В нас и ангел и бес живут...

Александр Бабурин

Ну кто крещёный возможно ....Я не в курсе

Андрей Григорьянц

Я крещён но это не главное - главное остаца человеком...

Александр Бабурин

Я не в курсе что это такое остаца.....😢

Андрей Григорьянц

Жаль тебя...

Александр Бабурин

Спасибо Вам ! Я уж думал сам себя не пожелеешь никто .....А Вот нашёлся же Добрый Человек. Ещё раз Спасибо

Дмитрий Васильев

любой дождь это хорошо , всю пылюку прижимает , потом воздух чистый

Андрей Григорьянц

Согласен на все сто - под ливнем умылся как крещенье дальнобой говорил...

Андрей Григорьянц

А всётки разные мы и единыны...

Дмитрий Васильев

согласен

Ольга Шишкина

можно все придумать, но ливень - это счастье, поливать не надо!!!

Вл
Владимир.

Да-да, вместе с нами. Именно с ливня начался Всемирный Потоп.😍

Андрей Григорьянц

От нас зависит чтоб чаша терпения не переполнилась...

Вл
Владимир.

Буду вести себя прилично. По возможности.🤝

Андрей Григорьянц

Я тоже...

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Андрей Григорьянц

Благодарю...

Елена Кузнецова

этим летом замучились отмывать) за зиму , видимо нагрешили...

Андрей Григорьянц

Мы такие как мы есть - грешим каямся...

Ирина

Пусть этот ливень смоет всю грязь, которая сидит в людях 🙏

Андрей Григорьянц

А он это и делает просто мы опять умудряемся извалятся в дерьме..

Валерий

Хорошая версия👍люблю дождь и ненавижу зонты 🤷‍♂️😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А ещё...дождь хорошо смывает следы наших преступлений

Андрей Григорьянц

Это теже грехи...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не все преступления грехи есть!

Андрей Григорьянц

Я хоть и без должново уважения отношусь к вашей профессии но кудаб делись все крадануны?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Закусывать надо,дружок...хоть изредка

Владимир Михалыч

Заодно с домами, машинами и людьми... хороша попытка!

Андрей Григорьянц

Наша душа и в наших вещях живёт...

Владимир Михалыч

Смытых грязевым потоком???

Андрей Григорьянц

Душу смыть нельзя можно смыть грехи...

Александр Изосимов

Чушь.Ливень-это вода.А грехи и в умывальнике смывай.

Ал
Александр

сегодня дождь обещают. пойду под него гулять

Андрей Григорьянц

Правильное решение...

Венера

Холодное вода из ведро что бы угомонить нас