Влюбленный В Жизнь)))

Я очень благодарен тем людям тут с кем очень тесно общался..их было мало правда ...тем в комментариях общались..тем людям которые отвечали на мои вопросы ...а иногда даже вдохновляли ..Вы можете быть уверены что ни одного слова я вам не врал ..возможно что то не договорил ну не врал ..просто иногда искренность пугает многих ..Вы прекрасны ! Конечно мы мужчины каждый ищем в вас Монику Беллуччи а вы в нас Дон Джуан.... лучше надо искать человека просто ! Я очень извиняюсь если кого то обидел ..

Ответы · страница 2
Галина М

а почему так печально? вы покидаете нас?

Галина М

Тогда зачем уходить и так печально?

Галина М

А я считала, что только я сначала делаю, а потом думаю.)))

Галина М

Я года три здесь не была. Мне один человек говорил, что вернусь. Я тогда не верила. И вот я здесь))))

Галина М

Спасибо. Но я к тому, что никогда не нужно делать поспешных выводов.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да спасибо )) бывает всякое )))

Дэ
Дэн!!!

Мы не обижаемся на таких как ты😎

Тамара Рожкова

Ой...спасибо...взаимно....счастья вам....

Любовь..любовь!

ВЫ что? Прощаетесь? Покидаете сайт?

Любовь..любовь!

Я тоже пыталась уйти, но всегда возвращаюсь, хотя и реже, чем в первый год...завела здесь себе хороших друзей....

Любовь..любовь!

Вы из Москвы? На встрече были?

Любовь..любовь!

Почему? Что-то помешало? Я собиралась, но у меня сваха умерла, потому не смогла приехать, но в дальнейшем планирую. С туляками не было общей встречи, но с некоторыми встречались и общаемся по видео связи в других сетях....

Влюбленный В Жизнь)))

Много говорили на эту тему просто не хочу ..встреча должно быть хотя бы за ранее люди хоть знали друг друга по переписку..по общения..что бы скучно не было...

Любовь..любовь!

Но двое написали, что скучно не было. Это было свидание вслепую..... Теперь они уже будут встречаться чаще, и приглашать новых людей....

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу я тоже ..на самом деле когда надо совсем другие

А Какая Разница)

Мы не ищем Дон Джуанов..... Привет

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо все хорошо..ты как?

Наталья

🖼

Наталья

🖼

Елена Григорьева

Мне нравятся Ваши нежности...)))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))) взаимно..я тоже Очень люблю))

Елена Григорьева

Хорошо))))👍👍👍

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

странный поступок.

Тамара Ивановна

Ты что, нас покидаешь?

Тамара Ивановна

Ну тогда в спрашивалке встретимся.

Кино

привет....что с тобой?!

Кино

какая то грусть сквозит в твоих словах(

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает ..не обращай внимание.. спасибо тебе..

Кино

не за что..... у самой прорывается иногда......с прошедшими))

Bc
Bcyjdfz

Уходишь от нас? Жаль.

Влюбленный В Жизнь)))

Может томские ответы ..я там был меня там хорошо воспринимали..с уважением

Елена

Вы что, прощаетесь??

Елена

Выше руки, больше жизни!! И всё будет хорошо!!

Лева Правая

Уходить собрался?

Лева Правая

Будешь скучать..и вернёшься. А мы успеем забыть тебя..

Лева Правая

Чё хорошего?

Татьяна Варакутина

Вы просто-СУПЕР!!

Ир
Ирина

)))) зато от души)

Ир
Ирина

Даже выражение есть такое)))... Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной, и спасибо тем, которые вышли из неё- жизнь стала лучше )))... Так что, опыт всегда бесценно.

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен..Спасибо тем людям кто был в моем пути)

Ле
Лена

Уходишь?

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю.. наверное все такие

Ле
Лена

Жаль.

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрим ещё ..много неготива Лена

Ле
Лена

Знаю

Любовь Алексеева

Ты рыба

Любовь Алексеева

Ничего обидного. По гороскопу?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я тоже просто понять.. с чего у вас такой вывод?

Любовь Алексеева

Определённые характеристики

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..ну я Дева .. сентябрьский

Влюбленный В Жизнь)))

Ой я то не знаю..со стороны наверное виднее

Он
Она

💓

Он
Она

Очень грустное послание.прямо как В Путин...с отставкой правительства...и день совпал!🤦‍♀️

Marina Komarova

супер