Владимир Бэкман

Когда люди жалуются на жизнь , что они ждут от окружающих?

Ответы · страница 2
Cheslava Dashkevic

Что бы им посочувствовали !!! Но это не ко мне ... я не жалуюсь ..и не жду сочувствия !

Кино

одни - сочувствия.....другие - понимания...третьим нужно просто выговориться......

Владимир Бэкман

Вы часто жалуетесь на жизнь?

Кино

нет......я больше делюсь радостью и хорошим настроением......это помогает мне жить....

Владимир Бэкман

правильно,что делитесь радостью

Кино

спасибо......так лучше.....

Кино

вы со мной не согласны????

Александр

Эмоции - энергия. Есть пожиратели энергии. Не жалко - если свою девать не куда.

Никифоров Валерий

игры , в которые играю люди , Берн хорошо описал механизм получаемых бонусов

Денис Баканин

Это тип людей такой,так они к себе пытаются привлечь внимание,хоть какое то.

Елена Мазырко

Никогда этого не могла и не могу понять. Неужели нравится вызывать жалость?

Раиса Пичугина

скорее всего, что ничего, просто язык длинный, а ума не хватает помолчать.

Нина Климович

Что их будут слушать и жалеть. Вампирят, подпитываются вашей энергией.

Владимир Бэкман

Жалость так важна в нашей жизни?

Нина Климович

Разрушительна. Большинство верит , что это благородно, ловушка.

Татьяна Лапистова

Совместного поскуливания, оправдывающего собственное бездействие))

Марта

сострадания . Это манипуляторы . вы пожалеете их .. а они выздоровеют .

Лариса Четвертакова

Чтобы их пожалели ,утешили , а может чтоб сказали что кому-то ещё хуже

Милена Мила

НАВЕРНОЕ ЖДУТ УТЕШЕНИЯ, СОЧУВСТВИЯ, ПОДДЕРЖКИ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Mila Sonzeva

А хрен его знает.наверное сочувствия и понимания.я лично не жалуюсь.

Владимир Самандаров

сочувствия понимания как в детстве мама по головке чтобы погладила

Владимир Свердлик

сказал бы .хватить ныть! Кому-то у этот миг может хуже и не ноет!

Галина Рябоконь

Жалуются те кто неплохо живет. Те кто бедней карабкаются сами

................ ................

Жалости от окружающих .. Просто не рассказывать окружающими

Ирина Маслакова

чего угодно, только не совета, к которому они прислушаются

Галина

Сочувствия, поддержки и помощи. Желательно, материальной)

Алла Бродникова

Понимания, а на подсознательном уровне возможно и помощи.