Ан
Андрей

А вы согласны ,женщины.ПУСТЬ мужики будут кобелями,чем пидарами.😁

Ответы
Нина Кузьмина

Может пусть будут просто мужиками? Не пидорами и не геями, не бабниками и не кобелями. А просто любящими мужьями, сыновьями и папами. Потом станут прекрасными дедушками.

Ан
Андрей

Все от вас зависит.

Нина Кузьмина

Не только. От воспитания, влияния среды и моральных принципов мужчины.

Ольга

А можно нормальных, пожалуйста?

Ан
Андрей

Если мир безумный,где нормальных взять😁

Ольга

Есть и нормальные.

Ан
Андрей

Исключения ..

Ольга

Норма!

Ни
Нина

Пусть будут кастратами))

Ни
Нина

Мне нравятся мужчины

Ни
Нина

Простите, мне нравятся мужчины, которые знают с кем они хотят находится в данный временной промежуток. Если захотелось поменять партнёра, то нужно выйти из одних отношений прежде, чем вступать в другие. Это честно.

Ан
Андрей

Это честно,но не практично для современных мужчин.ОСОБЕННО,КОГДА многие из женщин их поощеряют.

Ни
Нина

Конечно не практично, кто бы спорил. Современные мужчины переняли поведение легкомысленных женщин. За свои поступки и деяния ответственность нести не хотят. Вымерли уже мужчины, остались в основном мужиченки воспитанные и заласканные женщинами. Вот и получили что имеем.

Ан
Андрей

😁👍

Надежда Надеждина

запретный плод сладок!!!

Ан
Андрей

Вы знаете это не по наслышки😁

Вера Свежинцева

Не о том думу думаешь

Ан
Андрей

О чем же думать,когда все женщины склонны к плотским утехам.😁

Вера Свежинцева

Однако плохое у вас знание о женщинах

Ан
Андрей

Достаточное.чтобы понять почем фунт лиха.

Вера Свежинцева

По своему пошлину меряете

Мальбонте

Нет. Категорически нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть будут кем хотят)

Малина Вареньевна

а третьего не дано?))

Ан
Андрей

интересно.варианты.есть у вас.

Малина Вареньевна

есть, конечно)) не у меня, правда..))

.M
..... Marina

Нет