Св
Светлана

Почему может возникнуть ненависть к мужскому полу?

Ответы
Елена В.

Много причин. Например, женщина тотально зависит от мужчины, или мужчина ей изменяет и она об этом узнала, или мужчина заставил её сделать аборт, или мужчина бросил её с ребёнком...

Герой-Любо V Ник Z

причин много. но все они во вред женщинам. и наоборот, ненависть к женщинам, какие бы не были причины, вредят самим мужчинам.

Ал
Александр

...."как появлялись стервы". Разочарование, затаённая обида, ненависть ко всему мужскому полу, жажда мести. Сами виноваты. мы

Га
Галина

Чаще всего на основании физического и/или психо-эмоционального, и/или сексуального насилия.

Дмитрий Краснов Z

или воспитания от мамы

Алексей Шустин

Я думаю это болезнь, как можно по одному или одной , судить в целом о другом поле

Андрей В.

От психологической травмы, приченённой представителем мужского пола.

Св
Светлана

или от физической.

Андрей В.

Или от физической. В любом случае, за физической тоже следует психологическая.

Пётр Ермаков

Не надо мужчинам провоцировать ненависть к себе и всё будет хорошо...

Св
Светлана

Они сами по себе злые.

Пётр Ермаков

Это от невеликого ума...

Валерий Егов

Когда на себя не хочешь обижаться , то надо найти кого то другого.

Наталья

Думаю. что скорее всего это происходит от неудовлетворенности ..

Ma
Maria

Изнасилование. Неудачные попытки отношений. Пример родителей.

Александр Реутов

Она безразлична. Просто ожидаемые реалии не сопоставились., 😉

Ма
Марина

Вообще в человеке ненависти не должно быть. Это слабость духа

Валерий Егов

А почему вообще возникает ненависть к чему то или к кому то?

Ал
Алексей

просто один за другим не доводят до оргазма и сваливают

Любовь

Что ж ты , не довела до 1000 свои вопросы ? Сил не хватило ?

Александр Паук

...неудовлетворенность!

Дм
Дмитрий....

может не ко всем....а к люмпенизированой его части ?

Св
Светлана

Да.

Джо Блэк

Психическая неуравновешенность.
Детская травма.
)

Всем Мира

Причин много. В основном изнасилования, насилие...

Дм
Дмитрий....

Прям ко всем? Или отдельным его представителям?

Св
Светлана

Хороших один, два и обчелся.

Дм
Дмитрий....

смените круг общения с плохих на хороших....и тогда измениться мнение о мужчинах.....будете считать...что хороших много..а плохих раз два и обчелься ))

Сергей Т-В

наверняка по тем же причинам, что и к женскому