Лог Дог

Однажды мы с коллегой пригласили домой медичек. Все прошло 🔥. На утро обнаружил что он стёр колени до крови. Это и есть и смешно и грешно?))))

–4
Ответы
Лю
Любовь

Шутник, перестарались) надо было их ещё оставить, чтоб прям по прямому назначению поработали ещё )

Лог Дог

Да вот как то в порыве страсти не заметил)))

Лю
Любовь

Ну вот, с травмами остались, после посещения врачей

Antitролль. Игорь

Небольшое уточнение... Медичек пригласили, но они не пришли.... А остальное- всё верно🤣

Роман Смирнов

секретарша дома грешила на паласе -ковре 😅 утром ее мама увидела кровавую лыжню 😁

Ирина

Детский сад.чем хвастаются мужчины.что писюн есть!!! Уровень развития минус мозг!

Лог Дог

Стало быть вы Ирина вершина эволюциии. Мадам синий чулок, минус чувство юмора

Ирина

Ты может синий чулок.раз на вас в кое веки обратили внимание.минус мозг.а Я вершина для таких

Лог Дог

Гордыня один из тяжких грехов. Ибо тот кто возвышается принижен будет. Не нравится вопрос пропускай в чём проблема?

Ирина

Не обзыаайся не будет у тебя гордыни.ты сам первый начал..не получается слушать чужое мнение о ваших пристрастиях .не отвечайте сами

Лог Дог

Это вы назвали меня безмозглым. Тут ещё жёстче пишут. Иногда вообще ахинею несут и ничего, а тут видите ли минус мозг

Ирина

Мне не пишут.жестко

Лог Дог

Не вам вообще говорю, в общем чате

Св
Светлана_Светлана

Вы уж извините….. я че то не догоняю чем вы там занимались. Почему колени стёрты?

Лог Дог

Медичек пежили

Св
Светлана_Светлана

Ну так можно было подушечку постелить что ноги не портить

Лог Дог

Под воздействием алкоголя не до этого))

Св
Светлана_Светлана

Да вы гусар батенька! Отменное здоровье!

Лог Дог

Не я а коллега)) я в другой позе это делал))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это поздравление ко дню медработника? _ рассказ о приключении.

Лог Дог

Ну если это можно принять как прздравление тогда пусть))

Владимир Чураков

Я всегда знал, что современная медицина не лечит, а калечит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это не он нагнул а его и со стастью полечили😂😂😂👎😂😂

Лог Дог

Ну вот такие целительницы)) ангелы в белых халатах))

Татьяна Ковалева (Павлова)

озорницы еще те, не то что в фантазиях🤣

Лог Дог

Жаль что редко такие встречаются))

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы на что? научите фантазировать свою партнершу.... подскажите ход ваших мыслей, вместе что гибуть напридумайте потом реализуйте....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ползал что ли всю ночь? Играли в госпожу и раба?😂😂😂

Лог Дог

Не чувствовал что под ногами жесткий палас)))

Лог Дог

Нет не было, все по военному по спартански)) главное душ был)))

Сп
Спокойная

а медички тут при чем? у доярок пи*да в другом месте?

Лог Дог

В городе где мы доярок найдем?) Да и нет их уже давно как союз рухнул

Сп
Спокойная

я про уточнение, это что? наезд на медиков?

Лог Дог

Нет, наездница была на мне, поэтому мои колени не пострадали))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нормально. Многие через эти муки ада прошли 👌

Лог Дог

Бедные женщины, что только не выдерживаете)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, знаешь ли. Страстные поцелуи, можно и потерпеть)))

Лог Дог

Везде?))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так... Без подробностей))

Лог Дог

Акей)))

..

Таблетки искал, ползая по полу на коленях? 😆

Юрий Конкин

похоже медички с собой спирт притащили

Лог Дог

Нет, поляна с нас))

Герман Кикот

так этот ж хорошо...значит старался👍

Ев
Евгения

Наколенники нужно было одевать🙄🤭

Имя Фамилия

У тебя что там на полу - асфальт?🤔

Ма
Марина

Он стер, а медичкам хоть бы хны?))))

Лог Дог

А им то чё?)) Может и стенки стерлись чуток))

Ма
Марина

ну как так получилось? у него да, у нее нет. может я еще мало что понимаю в этой жизни?🤔

Лог Дог

Ааа)) поза миссионерская была у них)) поэтому)) а так бы может и у нее коленки с локтями пострадали бы))

Ма
Марина

он на бетоном полу занимался кексом?)

Лог Дог

Нет там был палас) и матрац был. Но почему то он не расчитал))

Ма
Марина

значит палас был жесткий...такой, загрубевший, как наждачка)

Лог Дог

Ню)) как я ржал утром когда увидел😂

Ольга

ну подстелить что-то надо было.

Лог Дог

Да)

Юрий Ласковец

тупой!!

Ольга

😆

Иван Петров

Так кто кого в итоге ....?🙄🤪🤣

Нурия Шагабиева

Они на нем скакали что ли ?😁

Лог Дог

Нет, он в порыве страсти не чувствовал боль))

Лог Дог

Женщины и колени и локти стирают))

Нурия Шагабиева

Да ладно 😁

Лог Дог

Честно)))

Нурия Шагабиева

Можно же не на полу это делать 😁