Кр
Кристина

Когда женщина сворачивает не туда, куда надо, даже навигатор соглашается. "Ну в принципе и так можно"

Ответы
Василий Пинясов

Сворачивайте куда угодно, главное не пожалеть. Это главное, сожалеть о потерянном времени. Я такой вообще со временем не дружу, а подчиняю если надо.)))) Шутка.

Ал
Алексей

алло дорогой ты трогал навигатор в машине ? - да смотрел как до Самары доехать !!!- пипец дорогой я блин в Самаре

Владимир Панченко

угу, конечно можно. если сильно хочется не туда. а сюда. А потом какая разница. Главное результат на лице

Al
Ali

.. тем более она эти данные сама и ввела, и дала себе слабинку , если заведёт ее не ... туда

Федя Кукин

Ну так женщина всегда знает куда повернуть!! И любой навигатор тут бессилен!!😄

Кр
Кристина

И даже спорить бесполезно.

Денис Семенычев

я считаю надо слушать себя навигатор и женщина ведет туда сама не знает куда

Валерий Бакай

До чего техника дошла!Даже компьютер и то не рискует ,а то и проц сгорит

Федя Кукин

Интересно...и куда же она повернула,что даже Навигатор согласился?😉😜

Коля Морочко

А на поворотах не заносит ризина не скрипит дым с выхлопухи не валит

ვასო წილოსანი

Навигатор молчит чтобы ему не читали нотации - какой он безмогли))))))

Георгий Меньков

Да он и без женщины иногда такое показывает, что она вообще дуреет)

Алексей Алаев

А во основном кто им может указывать, как не они сами себе.

Владимир Быков

Ну если новигатор согласен....тогда жди скоро аварии....

Алексей Барышев

Человек без воли игрушка в руках любого проходимца !!!

Сергей Мартюшев

Женщина всегда сворачивает КУДА надо!! бесспорно!!🙃

Иван Медянников

Навигатор тоже говорит женским голосом!!!!!☝️🤬

Сергей Шкредов

..это чтож за навигатор такой, может любовник🤔

Александр Гражданов

Наверно можно.А разве женщине нужен навигатор

Сергей

Навигатор - тупой компьютер. Женщина тоже?

Кр
Кристина

Что же вы такие умные, любите нас,...

Сергей

Сама сказала - что умные. Тут ты права - я умный, гениальный просто.

Кр
Кристина

И в чем же твоя гениальность.?

Сергей

Придумай что-нибудь сама. А я как великий и неповторимый гений сделаю поправки

Кр
Кристина

С чего бы мне стараться...Назвался груздем, полезай в кузов.

Роман М

"Если женщина неправа, извинись перд ней" ?