Неукротимая Королева

Ваши друзья позвали вас на футбол. Матч скажем уровня еврокубков. Ваша команда играет известной европейской командой. Билеты если достали. Намечается замечательный поход с друзьями на футбол. Но все бы не чего с утра в день матча звонит ваша подружка и радует. Что она сегодня придёт к вам с подружкой на тройничек. Такой она вам сюрприз решила сделать. Ваши действия, что вы выберете? Только если вы не увлекаетесь футболом или вам чем то не понравился мой вопрос лучше пропустите его вообще. С правой стороны под вопросом кнопочка ПРОПУСТИТЬ. Кто будет плохо себя вести отправиться доживать свой век в Черный список.

Ответы
Николай Кузнецов

друзья всегда важнее. У нас даже есть закон такой, чтобы не было-пришли друзья-всё бросай и иди к ним...тогда всё компенсируестся и преумножится....это я не про пиво пить..

Илья Н

Тройничек ведет к ревности в последствии к расставанию... глупая затея на мой взгляд и бессмысленная если правдо не хочется закончить отношения с этими людьми

Неукротимая Королева

Мне нравиться твой ответ.

Илья Н

Это пройденный опыт)

Helg Sibiryak Z

Тоже неплохо, под выпивон и закусон с двумя девчинами👍👌, какой футбол. Посмотрим в записи.

Неукротимая Королева

Уточню тут так либо девочки либо футбюол с друзьями.

Helg Sibiryak Z

Я и написал, футбол в записи. Не в прямом эфире. Только вариант - > подруга придёт с подружкой.

Неукротимая Королева

Если ты не понял речь идет про ЖМЖ.

Helg Sibiryak Z

И я про тоже.

Tieru Osenreh

Матч можно и в записи посмотреть. Тройничок в записи... не возымеет тот же эффект )

Tieru Osenreh

Можно, конечно, было сказать, что оюижать живого человека, тем более не чужого, есть отстой из отстоев... Но это непопулярная точка зрения в наше время

Vladimir Leonov

Думаю, что подружка не обидится, если вы договоритесь перенести встречу!

Неукротимая Королева

Блин забыла добавить. А встречи потом не будет.

Vladimir Leonov

тогда встретиться после футболе, ну по крайней мере, хотя бы после первого тайма!

Неукротимая Королева

Ух как ты заговорил.

Андрей

с друзьями на футбол а после футбола ради бога хоть с 10 тью подружками

Неукротимая Королева

Тут либо либо. Тебя ждать ни тко не будет.

Андрей

я бы выбрал футбол- друзья останут ся а подружка может быть потом другая

Алла Аа

Вы здесь только умничаете. Толку маловато. Сразу давайте меня в ЧС!

Неукротимая Королева

Че ты злая такая?

Ма
Мартин

Я выберу тройничок, а матч можно и по телевизору посмотреть.

Ма
Мартин

А главное, что никто не сможет потом принести мне детей в подоле.

Неукротимая Королева

Чем ты хвалишься дурко малолетнее. Ты до 45 закончишь и кому ты будешь нужен кроме себя.

Ма
Мартин

На себя посмотрите! Прячетесь за аватаром, у меня хоть свое фото! Пока, шлюха.

Неукротимая Королева

А это что бы такие малолетние извращенцы, как ты не дрочили на моё фото. И шлюха так, которая родила такого ублюдка.

Игорь Бухтияров

Вообще-то мне не нравится эта угроза про отправку в ЧС!

Игорь Бухтияров

Во-первых, это не гуманно. Во-вторых, это не наш метод. В-третьих, отвечаю на ваш вопрос: пошёл бы на футбол! Подружка с подружкой дождутся моего возвращения!

Неукротимая Королева

А они не будут тебя ждать.

Игорь Бухтияров

Значит у них не судьба!

Неукротимая Королева

Это у тебя не судьба.

Игорь Бухтияров

Судьба моя, судьбинушка! Это песня такая!

Се
Сергей

Тройничёк. Даже не знал , что я такой извращенец.😁

Неукротимая Королева

Ты мудак вот кто ты.

Се
Сергей

А я ж не пробовал😆. Может и мудак. А тебя то кто так обидел?

Се
Сергей

Помечтать нельзя что ло?

Се
Сергей

Ли.

Azamat

наверно буду выбрать тройняшек ))) а потом футбол

Игорь Шароватов

Ну.. я футбол как то не очень и люблю... 🤣🤣🤣

Игорь Шароватов

Ну тебя то я точно любить не стану. Ибо не за что. Ты дикая какая то. Пусть тебя ишак любит. Или Бобик.

Неукротимая Королева

Вот твоя мужская сущность.

Игорь Шароватов

А выше твоя сущность вылезла. И заметь. Я тебе ни слова не написал. Пока ты не влезла со своим ослоумием.

Неукротимая Королева

Сам ты ищак.

Игорь Шароватов

Во..во. Опять тебя попёрло.

Иванов Павел

Госпожа ОЗК!!! Лучше сразу отправляйте в ЧС!

Неукротимая Королева

А пропустить вопрос слабо?

Евгений Кобычев

Лучше тройничок.. Такое редко случается..

Евгений Кобычев

Может и ноль.. Троих ведь детей вырастил. А женщин много было..

Неукротимая Королева

не мешки ворочать.

Евгений Кобычев

Мешки ворочать не проблема. Здоровья много. Но за свои слова я отвечаю. А сейчас я второй раз женат. И все очень здорово. И секса хватает. Построил баню на даче, веранду пристроил. Посадил много плодовых деревьев и кустов. Теплицу, ворота, въезд забетонировал. Так что такого тебе не найти.

Неукротимая Королева

Кк трогательно.

Евгений Кобычев

Трогай.. 😁

Павел Шихалев

Ну с Ледями лучше не конфликтовать!!!

Неукротимая Королева

И какой вывод?

Павел Шихалев

✌️ Мир сестра!

Неукротимая Королева

В вопросе про войну и не было разговора.

Сергей Пучков

после футбола пускай и приходит!

Неукротимая Королева

Понимаешь красавчик. Я пропустила в вопрос. Тут расклад либо, либо. Тебя ждать никто не будет.

Сергей Пучков

в моем возрасте согласие пугает больше,чем отказ!пускай вдвоем кувыркаются!

Неукротимая Королева

Так я не поняла, что ты выберешь?

Сергей Пучков

футбол!бабы никуда не денутся!

Андрей Марченко

Привет тройничек и на футбол

Неукротимая Королева

Мальчик тут либо, либо. Не получиться.

Андрей Марченко

Футбол и в записи просмотрим

Неукротимая Королева

Вот это уже светлая мысль.

Андрей Марченко

Сладкое любишь

Неукротимая Королева

К%чему вопрос?

Ал
Александр

подружка такое не предложит

Неукротимая Королева

Не поняла?

Ал
Александр

подружка тройничок не предложит

Станислав

Совместить футбол и пати.

Неукротимая Королева

Нет. Тут либо, либо.

Станислав

Если я собрался на долгожданный футбол с друзьями, я предупрежу подружку заранее. Всё остальное потом.

Неукротимая Королева

А потом уже не будет.

Станислав

Значит грош ей цена, если не поняла.

Неукротимая Королева

Это ты неё чег оне стоишь раз тебе футбол важнее женщин.

Станислав

Для меня женщина всегда важнее. Если заранее предупредил, МОЯ (ключевое слово) поймёт.

Карен Лорис-Руссо

На тройничек останусь

Неукротимая Королева

Ах, ты развратник малолетний.

Карен Лорис-Руссо

Да ладно, я уже взрослый😊

Неукротимая Королева

Да ты что.

Карен Лорис-Руссо

Представь😁