Ир

Дети в подвале играли в КОВИД.. дворник чипирован был и привит..?

Ответы
Эл
Эльвира

) У меня такой впечатление, что детские байки типа:
"Дети в подвале играли в гестапо -
Зверски замучен сантехник Потапов"
Некоторые дети воспринимают не как чёрный юмор, а как руководство к действию.

Ир

Да?

Michael Lvovich Kunin

Дворнику Чип его оторвали. Чтоб не захаживал он к тете Вари. Вставили чопик- ему между ног. Чтобы ходить к ней совсем он не смог.

Ир

Сегодня скворцы прилетели..значит скоро будет тепло

Michael Lvovich Kunin

Ласточки и стрижи еще у нас кружат. Так ,что ждите месяц Май.

Ир

А чего его ждать то.. снег бы растаял быстрее

Сергей Остёрский

Старая сказка на новый лад. Оригинал - дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.

Ир

Да тут все старое мусолят..

Владимир Гридчин

Ваши игрушки прошедший этап,когда у соседа был пулемет,то в деревне никто не живёт.

Ир

Ну так теперь это для всех.. все тайное становится явным всем...

Владимир Гридчин

Это было всегда,снимите очки,которые розовые.

Ир

А что не так?

Владимир Гридчин

Вы меня извините у женщин не спрашивают возраст,но как было при СССР,так и осталось сейчас.

Ир

Да?

Юж
Южанка

Будет здоров наш и дворник и двор. А через время прививки повтор...

Ир

Разве я возражаю?

Акира Куросава

Со скрипом часы крутанутся назад, вот время и встало.🖼

Ир

У вас.. серверов то больше нет.. потому как иметь много серверов, значит фактически не иметь ни одного.. система не управляема

Ива Теплов

долго он дёргался и громко орал . наутро его никто не узнал))

Ир

🙂

Ива Теплов

только от спида ему не уйти . больше в подвал ему не зайти

Ир

🙂

Al Fl

интерессно, что в их понятии было "чипирован"...

Ир

🙂

Handyman

ну а что дальше??........он умер или как??😂

Ир

Ну вот и я о том же.. тема года: не жить и не умирать.. трудная тема, ну вам ли не знать то

Handyman

а я что эксперт по мертвечине чтоли ??😁

Ир

Йоптыть.. вы внимательно прочли тему? Не жить и не умирать..

Handyman

ага.........болтаться в воздухе😆

Ир

Готовы к новым испытаниям? Столько было тренировок.. пора уже и начать.. подготовку космонавтов🙂

Fr
Franck

Дворник Максуд, был насильно привит

Ир

Уровняли...

Fr
Franck

В той стилистике

Ир

Ну а что.. все в одинаковых условиях...

Fr
Franck

Я имела виду детские садистские стишки

Ир

А я о реальности..

Fr
Franck

Рафик сюда вносить реальность? Будем темнить

Ка
Каедза

только не Петровича...

Ир

А я свой подвиг уже совершила.. схватку по смертью я выиграла.. жив и продолжается род Прутовых Михаила Лукича ..род гениального врача..

Ка
Каедза

не надо про смерть говорить... прошу

Ир

Ну у меня один враг был.. серьезный враг.. а все остальное- суета недолюдей.. недочеловеков..

Ка
Каедза

я не крещеный, но думаю так, его уже бог наказал... раз он стал Вашим врагом...

Ир

Кто враг? Петрович мой враг? Не смешите меня..

Роман Смирнов

Вовочка играет

Ир

🙂

Газу Бензин

Дворником ты?

Ир

Я?юноша, вы в каком городе и в каком году застряли?

Газу Бензин

Я тебя знаю,дворник

Валерий Жуков

Отлично!😊

Ир

🙂

Виктор Букатин

Жуть! 😁👍

Ир

Норм

Olga Zhilisbayev

Прикольно

Ир

🙂

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣👍

Ир

🙂

Геннадий Коновалов

Круто!😁

Ир

Решили что справедливо..дети же

Геннадий Коновалов

Это правда?

Ир

А р

Елена Шуктуева

😂😂😂

Вл
Владимир

👍🤣🍻