Неукротимая Королева

Вопрос к тем кто живёт в многоэтажных домах ли живут вашу родные, близкие, друзья. В какое состояние в вашем доме находиться подвал? Начнем с главного вопроса. Закрывается ли дверь в подвал на замок? Соблюдается ли чистота. И хотелось бы почитать ответы всех стран и городов, которые есть у нас на сайте.

–4
Ответы
Masha D

Много лет назад замка на подвале не было,однажды вынесли труп мужчины из нашего подвала,соседи с первых этажей стали жаловаться на запах,пролежал он там несколько недель,вроде 2,собирались бомжи жгли костры на которых готовили или грели еду,иногда через винтеляцию подвала с улицы можно было увидеть то,самое пламя,вызывали полицию.Были горв бутылок,банок склянок всяких,не думаю,что все это вычистели,но замок поставили.Первое время его ломали,потом перестали и закрыто по сей день,сейчас живу в новом доме здесь содержат в чистоте и на замках,все цивильно так сказать.Мама живет сейчас в 5 этажке старой постройки,подвалы на замках и переодически их ходят проверяют,на чистоту сказать не могу,запаха нет вроде,живет на первом этаже.

Masha D

Главное что сейчас все более менее хорошо.

Александр Четошников

Странный вопрос для императрицы? У нас очень хороший и жесткий председатель (дом кооперативный). Все проходы пустые и чистые, Все сараи с дверями, , закрыты на замок, подписаны квартиры. Когда и кто убирает я не знаю. Как и кто моет в подъездах, следит за клумбами. Всегда чисто на территории вокруг дома.

Александр Четошников

А я не из вашего прихода ...

Александр Четошников

На чужих руку поднимать нехорошо. Моя боярыня обидется.

Неукротимая Королева

Значит ей кнут и дадим тебя выпороть.

Александр Четошников

На все воля божья ...

Виктор

у меня дом новострой, и подвал принадлежит управляющей компании, плюс там находится бытовка рабочих, по этому там всё закрывается и чисто, ну и обычному человеку с улицы туда доступа нет, но также и бывал в подвалах других домов, все они были закрыты и нечего лишнего там не валялось.

Анатолий Грачёв

Работал почтальоном. В разных домах очень по разному. Где-то: цветы, скульптурки и консерж, а где-то: даже вспомнить жутко. В одном подъезде (у меня было фото, но долго искать) кто-то по почтовым ящикам долго бил кувалдой.

Анатолий Грачёв

Это вам не в одной конторе всю жизнь работать - где любят и поддерживают.

Ва
Валерий

Привет Оленька! Подвал закрыт, там порядок, сухо и чисто. Когда пришла первая УК, навела порядок. Сосед со скорой перешёл в слесаря в эту компанию. Был с ним в подвале, помогал кабель вводной менять.

Ва
Валерий

Благодарю Оленька. Как у тебя дела?

Неукротимая Королева

Устаю за последнее время.

Ва
Валерий

Надо находить время для отдыха. Я иногда так натопаюсь за сутки, что вечером даже лежать от боли не могу. Но ни чего, побьёмся. 😄

Неукротимая Королева

Всебудет хорошо.

Ва
Валерий

Я тоже так думаю.😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

У нас на Урале,после терактов по России,уже лет 10 все подвалы закрыты под замок,часть входов заварены железом .Вход только коммунальщикам для производства работ,о чистоте не знаю,не была ни разу...

Юлия Тарасова (Раковская)

Подвал закрывается Было сухо Но невсегда соблюдала ПКСК нормы . Приходилось ругаться Как то пригрозила СЭС..Сейчас другая председатель Давно не была Запаха в подъеде нет.

Неукротимая Королева

А хлама много?

Юлия Тарасова (Раковская)

Хлама не было Но сказали что одно время магазин который на первом этаже хозяйка магазина хранила доски Сейчас не знаю. Сейчас там парикмахерская и какое то кафе (не хожу туда)

Юлия Тарасова (Раковская)

Дом сравнительно не старый поэтому как бы на это обращается внимание...Он всегда закрывался Посторонние туда не могли попасть...

Чио-Чио-Сан

Все 5 подвалов закрываются на замки, двери металлические. Дому 35 лет, потому систем, особенно водопроводная в плохом состоянии. Но утечек нет

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Можете жить спокойно ...в нашем многоэтажном доме порядок и подвал и технический этаж закрыты, и под надзором работников РУ.👍

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А мы актианая группа нашего 14-и этажного дома тоже следим за состояние нашего дома.

Г👵
Галина 👵 👅

Никогда подвалами не интересовалась. А ваш вопрос мне понятен. Там,где бахают,удобный подвал не последнее дело.

Неукротимая Королева

Что ты несешь?

Ка
Катя

Никогда не была. Всё закрыто. Коммунальщики только шныряют. Про чистоту не знаю, в подъездах убираются.

Неукротимая Королева

Привет Катюша. Как жизнь молодая?

Ка
Катя

Добрый вечер. Ну как, никто не завидует - уже хорошо))

С Э М

Закрыт он на замок. А цокольные окошки забиты железом от собак и кошек. Так же закрыт и техэтаж на крыше

Irina Makarova

У нас чисто в подвале: трубы поменяли, поставили стеклопакеты, решётки, освещены, закрыты на ключ.

Irina Makarova

Что у Вас?

Неукротимая Королева

Не очень хорошая картина.

Irina Makarova

Я желаю, чтобы и в вашем доме сделали ремонт.

Неукротимая Королева

В моем доме все хорошо. Просто есть у нас такие дома что подвалы в ужасном состоянии.

Irina Makarova

Во всех городах так, и у нас есть дома в ужасном состоянии.

Бахмутов Владимир

Конечно закрывается. Да ещё и не на один. Но иногда бывает такое, что хотелось бы и лучшего

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔. Мало надеяться. Надо верить в конец.

Бахмутов Владимир

Видимо плохо, раз всё ни как...😁

Неукротимая Королева

Не умничай.

Бахмутов Владимир

🤔хм. Интересно девки пляшут. Вроде бы нормально говорю.🤔

Сергей Костерин

У нас там часто ходят и тараканов и крыс травят и сантехники ходят и закрывается всё

Неукротимая Королева

А хлама много?

Сергей Костерин

Раньше был бильярдный стол а теперь дети уже не те. Сейчас все хорошо

Неукротимая Королева

Не поняла про бильярдный стол.

Сергей Костерин

Ну там диван был и бильярдный стол, даже клей кто то нюхал

Малик Хайбулин

Точно не знаю, купил недавно, но бывший хозяин сказал, что там есть какое-то место...

Va
Valiakiria

Жила...чистый подвал.. крыша не течет.. дворы тоже детские площадки везде во дворах

Неукротимая Королева

Замечательно.

Va
Valiakiria

В прошлом году в нашем районе везде делали...облагораживание дворов... Один конфуз ..шумиха была..во дворе.. тртртр..инструментов и тракторов..

Неукротимая Королева

Без этог они как.

Va
Valiakiria

А сейчас живу в собственном доме...Тишина благодать лепота

Бабайкин Юрий

Закрывается,отдельная комната своя для вещей каждой квартиры,сухо и тепло

Бабайкин Юрий

Я в курсе всех событий из первых уст

Бабайкин Юрий

От тёток и кузенов

Любовь Яворская

Подвал отдали на откуп дельцам!👆 В нё разместились разного рода купчики!

Татьяна Я За Россию

В нашем доме да, подвал закрыт, ежемесячно проводят санобработку из СЭС.

Неукротимая Королева

Что такое СЭС?

Татьяна Я За Россию

санэпедемическая станция