Valentina

Красота-это поощрение или наказание?

Ответы
Ирина

Если душа в прошлых жизнях чего то сильно натворила, то её поселяют в какое то уродское тело,для того,чтобы она чего то там приняла и осознала и исправила. А душа,которая более менее нормально отработала в прошлом..ей даётся симпатичное тело..ну не зря же говорят, что какая душа,такое и тело..Хотя, кто знает.. Но красота никак не может быть наказанием,это однозначно..Если только в сочетании с полной дуростью..тогда возможно

Valentina

👏😇👍🌷

Ирина

😊

Николай Чумак

Скорее наказание. Не купись на её красоту.
Красота – она хуже, чем смерть.
Обходи красоту за версту.
Не меняй своё счастье на сеть.

Александр Путин

То и другое отлично, но бывает как собака на сене и останется как старая дева- вот так то как бывшая моя тетя царство небесное. ей

Дед Пихто

Красота-(имеется в виду женская)-понятие субъективное.Одному она кажется лучше всех,другие думают-во парень попал на страшилу!

Землякова Диля

КРАСОТА СПАСЕТ МИР!ЭТУ ФРАЗУ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ВСЕГДА!КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА УСПЕШНЫ. КРАСОТА ДАЕТСЯ СВЫШЕ-ЭТО МОЕ УБЕЖДЕНИЕ.

Valentina

Красота излучает божественный свет,это гармония души и тела,красиво все то,что глаз радует!!!

Землякова Диля

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!У МЕНЯ ПОДРУГА СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ О КРАСОТЕ. ОТ НЕЕ ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ. И КСТАТИ -ОЧЕНЬ УСПЕШНАЯ В ЖИЗНИ.

Valentina

👍

Землякова Диля

СПАСИБО.

... Рус

Красота к этим категориям не имеет никакого отношения.Красота - это ЕСТЬ.И не важно в какой категории...

Сергей Усольцев

поощрение некоторыми немногочисленными элементами наказания.А представьте,каково страшненьким?

Valentina

Зачастую у них идет компенсация или интеллектом,или душевными качествами-умением любить!!!

Сергей Усольцев

а я думаю,комплексами по поводу своей внешности.И если какой-либо повеса попался в сети-держись,мои кривые ноги!)))

Valentina

Люди становятся красивыми,имея внутреннюю красоту, и страшными,когда всем не довольны....

Сергей Усольцев

вы-оптимист

Valentina

Не только,но и демагог иногда.....

Сергей Усольцев

люблю честных и самокритичных

Valentina

Я Вас тоже люблю!!!!

Natali Ник.

жить возможно легче красивым, но... они менее счастливы и успешны...есть очень веские этому причины.

Вячеслав Гогуев

Красота чего? Цветок красив пока не сорван. А Вы о какой красоте,о человеческой,мышечной красоте?

Александр Мищук

Красота всегда..часть от Бога, и часть от дьявола...Чего больше,сам человек определиться должен..!

Valentina

😉

Александр Родионов

ну, если красота не нравится легко можно замаскироваться под крокодила- странные проблемы?...

Valentina

Красоту ни чем не испортишь.

Александр Родионов

вообще-то большинство женщин маскируется под царевну лягушку и снимают шкуру в подходящее время...

Valentina

Это аферизм!

Александр Родионов

нет, это классическая русская сказка про ивана-дурака с сильным религиозным содержанием

Елена *****

господь даёт красоту, а уж как ей воспользуются и будет ясно что это: наказание или поощрение

Андрей Головин

Ни то и ни другое. Это данность! А о красоте могут судить окружающие, красота относительна!

Владимир Виноградов

Красивый этого не замечает и ему все равно а мы все красивы по своему и для ковото

Эльман

Поощрение ! Если не правильно ,,пользоваться,, ею....наказание !!!😚😊🌹

Валентина Шанкина

Поощрение - от Бога, природы, родителей. Наказание - от окружения в течение жизни.

Valentina

👍👏👍

Валентина Шанкина

Жизненный опыт

Анатолий Петреко

красота-Божий дар ,красоту как доброту дарите людям-улыбкой или делами!

Kitton

ЭТО ДАННОСТЬ , а что с этим делать или не делать -ЭТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ !

Жанна Магзумова

красота в совокупности с умом -это поощрение! а без ума это наказание

Кибальников Олег

Мне кажется это зависит от самого человека... Для кого то и наказание