Valentina

Красота-это поощрение или наказание?

Ответы · страница 4
Владимир Рачков

Это состояние и души и тела.

Valentina

Красота возбуждает спокойствие.....Это испытание на гордыню.

Владимир Рачков

Как можно возбуждать спокойствие? Само спокойствие - состояние обратное возбуждению

Valentina

Спокойствие это состояние гармонии,когда нам не к чему придраться,все на своем месте,так вот красота это и делает...

Владимир Рачков

Но красота - понятие относительное. Я знал многих женщин, которые считали себя красивыми, а все остальные считали их обыкновенными, а мужская половина, так вообще их не замечала и они по этому поводу всегда возмущались - "И почему это они не замечают мою красоту?". На вкус и цвет - товарищей нет.

Valentina

Красота это особое состояние, излучающее божественный свет,только она и завораживает,это и вкус,и цвет,и тембр,культура,сострадание и любовь...Т.е. все должно быть прекрасно,форма не всегда соответствует содержанию ,идет диссонанс души и тела.Поэтому есть холодная красота стервы....

Владимир Жданов

слава ковтун на 1тв кто вам..

Valentina

Я его сама ненавижу этого козла,фамилию позорит...

Владимир Жданов

можно пожалеть - старается в патовой ситуации

Владимир Жданов

да козел купил квартиру в ммоскве

Valentina

ККто ему разрешил,этому либерасту...

Владимир Жданов

я это слышал утверждать не могу

Николай Романенко

Для мужчин это препятствие.

Valentina

Обожаю красивых мужчин,у меня папа был красавец,бабы писали за ним кипятком,а мама страдала....

Николай Романенко

Даже не представляю, как это у женщин получалось.

Леонид Бахтин

с какой стороны посмотреть

Valentina

Да с любой стороны-внимание!!!

Леонид Бахтин

внимание хорошо и другим тоже хорошо ,кому больше достанется

Valentina

Красота привлекает внимание,а значит и насыщается вашей энергией,главное,чтобы обратили внимание...

Леонид Бахтин

кто привлекет и за тем и пойдет

Леонид Бахтин

много денег или сам талант на цене

Гордеев Слава

Это кому уж она достаннтся

Valentina

Как запорожец не украшай ,мерседесом не станет.

Гордеев Слава

МОЖЕТ И ТАК.... Но красота, настоящая красота, может и как орудие подлости быть, даже преступлений...

Valentina

Так все -таки это испытание?

Гордеев Слава

Для меня нет. Я голову не теряю. Всегда хладнокровен и не глуп

Гордеев Слава

Я спокоен. Меня может по настоящему только дочка Севки, Иришка-малышка, порадовать.

Valentina

Я сегодня первый раз на этом сайте,понравилось и увлекает....

Вика

Это как минимум испытание)

Вика

Вы очаровательная женщина!!!

Valentina

Ну,спасибо,приятно от женщины получать комплименты!!!😘

Сергей Степановский

О какой красоте идёт речь?

Valentina

Красота,она и есть красота,каждый ее видит через свою призму,я например больше замечаю человеческую,а природа не так радует душу.

Сергей Степановский

В чём она заключается? По Вашему мнению.

Valentina

Это когда на душе поют птички,когда смотришь и еще хочется,когда глаз невозможно оторвать.А душевная красота-это когда любовь зарождается.

Сергей Степановский

Об этом пишут Святые Отцы - это есть добродетель, к которой нужно стремиться. И ее даёт Бог.

Вячеслав Коротков

Смотря в какой ситуации

Valentina

Красота все-таки имеет критерий,и для каждого он свой...

Вячеслав Коротков

Тем не менее ,это понятие относительное. И у каждого этот критерий свой

Valentina

Согласна,это зависит от восприятия красоты и гармонии,ее нужно воспитывать с детства.

Юрий

Все зависит от разума !

Valentina

Я не видела,чтоб люди любили добро так же,как красоту.

Юрий

Значит вам не встречались такие люди , или вы их просто не заметили .

Valentina

Люди добро забывают,а красота западает в сознание,поэтому все шикарное,есть красота.

Юрий

Всегда когда вы говорите правду это укрепляет вас, делает сильней, а ложь вас будет разрушать как человека и как личность !

Юрий

Потому что все шикарное поддается тлению я не вижу шикарных вещей . Вы наверное очень прозорливая ? И умная женщина и видете куда больше чем простые обыватели !

Valentina

Красота-это испытание,главное сохранить душу красивой...

Мария Дмитриева

КРАСОТА СПАС ЕТ МИР.

Valentina

А почему она его спасает??Да потому,что излучает божественный свет души.

В М

это состояние души.

Valentina

Тогда мой ответ-это гармония души и тела.И все-таки испытание на отсутствие гордыни.

Valentina

Спасибо за понимание!!!😇

Владимир Турулин

Скорее наказание

Valentina

Это испытание,чтобы человек научился себя любить.

Алексей Соловьев

Это призвание ! ))

Valentina

Это призвание Бога-НЕ ШАЛИ!!!!!

Валерий Мантуленко

красота природы?

Valentina

Любая красота радует душу.

Натали Приходько

Это - испытание

Valentina

Натали Приходько

Доброту не любят, ею пользуются

Александр Шубин

смотря -за что!

Александр Шубин

я ещё пару пальцев загну и...прощай зар.плата...

Александр Шубин

да-да! но... Красота - это незыблемо!

Valentina

Я очень люблю красивых людей!!!

Valentina

Я не красивая,я веселая!!!!

Александр Шубин

и в этом красота: обожаю смеющихся!!!!!!!!!!

Воля

это образ бога

Valentina

Бог дал,бог взял,это испытание на гордыню....

Воля

Валентина это не ваша тема. Может о деньгах поговорим

Рашит Валиев

Это испытание.

Рашит Валиев

Но многие этого не знают и используют ее себе во вред.

Владмир

Это испытание.

Valentina

Да,какой Вы умный человек,ответили в самый раз.

Александр Берлизев

Кара Господня!

Valentina

Тоже где-то в точку,это испытание....