Гульнар

Ни одна, даже самая замечательная женщина, не сможет удовлетворить всех потребностей мужчины, потому что им всегда нужно больше...

Ответы
Вован

все позы камасутры -вот и ответ.следить за внешностью,за речью за телом.и проявлять большое внимание к мужу.кормить вкусной едой.встречать и провожать с поцелуями.и всегда говорить МИЛЫЙ!

Гульнар

Да не об этом я))) У тебя все ответы к Камасутре сводятся)))

Вован

поверь !секс первая потребность мужчины,второе еда,и третье остальное.

Шкавир Эзот

да и не надо стараться удовлетворять, женщина не слуга, а если она думает, что услужением достигнет эффекта, то ошибается

Шкавир Эзот

да не "подумаю" я... отчасти ты права, но есть анекдот от Никулина... Который заканчивается словами: "не, я столько не выпью..."

Гульнар

)))) Ржу, не могу))) А ты не пей, не надо) Ты ж, умница, придумаешь что-нибудь..

Шкавир Эзот

вот ты бы точно мне помогла )) и уже помогаешь ))

Гульнар

Да, я бы помогла, если б могла)) Была бы прекрасной помощницей) Только бы берушей пару килограмм купила и вперед___________ покорять Олимп вместе с тобой)) Но, увы и ах, пока только морально, на словах, на расстоянии))

Шкавир Эзот

всё равно тебе большое 😘 😘 🌺 😘

Ал
Александр

ни одна, даже самая замечательная женщина не даст мужчине столько, сколько ему дадут две женщины

Ал
Александр

это суть жизни... максимальная реализация потенциала - это ее суть. третьий закон ньютона вроде

Гульнар

Реализация потенциала и есть потребность. И эту потребность каждый удовлетворяет сам..

Ал
Александр

реализация - цель!! есть в этом разница... когда вы хотите есть - вы точно знаете, что хотите есть. а вот на счет реализации не уверены: то ли вам в политику податься, то ли свистульки вырезать

Гульнар

Хорошо, спорить не буду) Мне кажется, чем бы человек не занимался, важно, чтобы он в этом себя постиг и был удовлетворен. Это в особенности касается мужчин. Женщины чаще могут реализовать себя в семье, детях, а мужчинам, зачастую, этого бывает мало..

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Проголосуйте за мою фотографию, ВЗАИМНО!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Гульнар

Я уже отвечала на вашу просьбу.

Владимир Батарышкин

СПАСИБОЧКИ🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно...было бы крыша над головой и чашка чая без сахара

Гульнар

Да ладно.. только чашка?)

Гульнар

Танюша, спорить не стану) Когда все потребности сходятся воедино, это замечательно!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, много ли надо для полного счастья? То что можешь унести в руке

Телефонист Вася.а

Поэтому гарем решение всех проблем.

Гульнар

Решение проблем - гарем? И это все мужские потребности?

Телефонист Вася.а

Ну да мы же из постели не вылазеем.а, война,а бухло?рыбалка наконец.

Алексей Фисенко

Это наверняка про женщин.

Гульнар

Вроде про мужчин.

Алексей Фисенко

Останемся каждый со своим.

Z-Мимокрокодил-V

Это вы в зеркале увидели?

Гульнар

Это цитата, не помню чья.

Александр Владимирович Чегодаев

Poetomu-to oni i stremjat`sja k bol`shemu

Дмитрий Брехов

Куда уж больше?????

Гульнар

Больше чего?)

Денис Тлявлин

или неспособна.

Гульнар

И так бывает.

Владимир Соколов

И наоборот ....

Ле
Лена

Похоже так

Владимир Шитов

и чаще

Юра Ласковец

о как

Ма
Майра

Нет

Гульнар

??

Ма
Майра

Если женщина удовлетворит все потребности мужчины.у него нет необходимости искать что то на стороне

Гульнар

Вопрос о ВСЕХ потребностях...

Ма
Майра

О чем речь. Это ответ был моего мужа вам.

Гульнар

У человека много потребностей, например, в работе, общении, увлечениях...

Татьяна

да

Муслим

И наоборот, ни один, даже самый замечательный мужчина, не сможет удовлетворить всех потребностей женщины, потому что им всегда нужно больше...и лучше

Татьяна

смотря какие потребности

Гульнар

Замечательная потребность к самореализации.. И это общечеловеческая потребность, и мужчин, и женщин!!

Татьяна

согласна