Ко
Колючка

Слушаю радио- в России в сентябре стартует розыгрыш 100 тысяч рублей среди привитых от ковида. Трансляции розыгрыша на ТВ не будет. Деньги придут прямым переводом на карту МИР. Шоу продолжается?

Ответы
Се
Сергей

На предприятиях Газпрома, за отказ от вакцинации лишают премии и других доплат. В Новатеке за вакцинацию дают разовую выплату в размере оклада. Ну и где выше процент вакцинированных?

Ко
Колючка

Я со школьных лет делаю зарядку по утрам, хожу пешком, гуляю при любой возможности, ноги мою холодной водой, сплю в прохладе. Коронавирус перенесла в легкой форме, легкие не пострадали, вчера получила справку о том, что переболела, уже снова начала зарядку делать 🙂

Се
Сергей

Пешком ходить всегда полезно, чего я и придерживаюсь. С давних пор пью зелёный чай. Второй год уже перед завтраком употребляю мелко нарезанный зубчик чеснока с водой. Второй год пока ни чем не болею...

Ко
Колючка

чеснок я тоже ем

Се
Сергей

🤝👍

Ко
Колючка

🤝будьте здоровы ещё долгие годы

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та вот как раз СМИ передали, шо вси гарни виигриши таки пали на гарни народи Папуа в Новой Гвинее! ))) И "на днях" полетяти на дроне дотудова! )))🖼

Юл
Юля

вот у меня активные два диалога)ну так рьяно меня почти обзывает)что ужас .хочешь хоть каждую неделю колись но лучше видно надо таким что бы хоть смешно им стало

Николай Александрович

В 2020 году на голосовании по поправкам кое-где разыгрывались квартиры.В Иркутске квартиру получила председатель избирательной комиссии.Вот чудо совпадения!

Ренард Рамеев

надо быстрее вакцинировать население, иначе у вакцины истечет срок годности, а это потеря миллионов для кого-то, что тут говорить о каких-то ста тысячах

Ренард Рамеев

ну не всегда

Ко
Колючка

это с какой стороны посмотреть

Ренард Рамеев

думаю, это с нашей стороны, а с их стороны маленькая неудачка

Ко
Колючка

это просто вопрос жизненных приоритетов

Ренард Рамеев

именно, поэтому не хочется обсуждать жизненные приоритеты других людей

Эл
Эльвира

Мне Сбербанк звонил. Предлагали кредитку. Я согласилась, а они отказали. Вероятно, потому что мои счета Сбера арестованы. Чем они думали, когда звонили?

Василий Стеклов

Что-то защитники народа от вакцины ничего не предлагают от вируса. Болейте люди и умирайте, но ни в каком случае не вакцинируйтесь!

Tamara Ivanovna

Так то лучше. А при ссср денюжки отправлялись в страны народов Африки и с нас, работяг, собирали в фонд помощи голодающим.

Ко
Колючка

(((( дураки подачки любят

Игорь Шароватов

Так стараются любыми путями привлечь к вакцинации. Дерьмократия хренова. В СССР такой хрени не было.. Надо! И вперёд

Ко
Колючка

в СССР за вакцинацию отвечало государство, а сейчас губернаторы, это же бред

Игорь Шароватов

а губернатор это не государство?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не госструктура и не центрбанковая шняга --а благфондов и частная вообщем - вроде русского или гослото)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А где машины и квартиры??? Их кто то выиграл? Или будут ждать , что половина не доживёт?

Михаил Михайлович

Галина Киця така як ти
Соя Сергей Я живу не унываю

Ко
Колючка

это Вы куда меня послали?

Светлана Терешина

меньше смотрите и слушайте радио и тв,живите своей головой и своей жэизнью

Ко
Колючка

Чтобы я делала-то без вашего совета😂

Светлана Терешина

ну у нас такие все профессора все спрашивают

Валентина Пакшина

Ещё обна тpопинка жуликам к деньгам на каpточке МИP гpажданина‼️‼️‼️😜

Ко
Колючка

и это тоже

Языческий Кот

дают денег - плохо. не дают - тоже плохо. вечно пейзане чем-то недовольны...

Ко
Колючка

это не деньги, это подачка с барского стола(((

Языческий Кот

и вы конееееечно не возьмете, если вам придет, правильно?

Ко
Колючка

назад не отправлю, но и спасибо не скажу ,у нас за эти годы украли в разы больше

Алексей

что ж вы не сказали, что в штатах просто раздают деньги за прививку ?

Ко
Колючка

я живу не в штатах

Алексей

и что, это известный на весь факт

Вася Васильков

Вот зачем эта лоторея.Благое дело или показательный перфоманс?

Ко
Колючка

замануха на халявщиков

Вася Васильков

В цирке не участвую)Древний Рим-хлеба и зрелиз.Аксиома на века

Маша Ерёмина

Да уж. Капля в море от суммы, полученной от реализации вакцин...

Ко
Колючка

за время пандемии в мире появилось 325 новых долларовых миллиардеров

Маша Ерёмина

Вот и подтверждение...

Igor Kaznovsky

Деды Морозы будут со Снегурками разносить у кого карты нет..

Ко
Колючка

это другое, это розыгрыш среди привитых

Igor Kaznovsky

Так у меня списки всех привитых, а курьерами Морозы и Снегурки, что бы веселее было, прослушали, что ли это в той же передаче было

Евгений Шевченко

Бабло отмывается.. дичь пикует.. Страна Дураков еще живет))))

Ко
Колючка

😃 инфу гони однако

Евгений Шевченко

если в личку..

Ко
Колючка

хорошо, пиши

Евгений Шевченко

там только друзья.. я не в высшем свете твоем)))

Ко
Колючка

добавила