Ко
Колючка

Слушаю радио- в России в сентябре стартует розыгрыш 100 тысяч рублей среди привитых от ковида. Трансляции розыгрыша на ТВ не будет. Деньги придут прямым переводом на карту МИР. Шоу продолжается?

Ответы · страница 3
Еп
Епифания

Это не шоу, а воровство

Еп
Епифания

Россияне же не возражают...

Ко
Колючка

бараны и любители халявы кинутся прививаться

Елпидифор Сидорович

Пир во время чумы)))

Елпидифор Сидорович

И пить дыханье девы юной, быть может полное чумы....)))))

Ко
Колючка

Мне нравится и маленькая трагедия Пушкина и ее экранизация с Высоцким

Елпидифор Сидорович

Это естественно))

Геннадий Зернов

Маразм крепчает!

Геннадий Зернов

Проще сказать, спекулянты правят миром.

Гр
Григорий

Где деньги, Зин?

Ко
Колючка

Зин потупил глазки и помалкивает

An
Antonius

Коронобесие!

Ко
Колючка

поклонение золотому тельцу

An
Antonius

Все привитые это по сути Обращенные в сатанизм!

Ко
Колючка

это Вы перегнули, просто людям нужно работать и детей кормить

An
Antonius

Я не перегнул все так и есть!А чтобы жить свободно надо бороться а не делать Все что тебе скажут Фашисты у власти!

Се
Сергей

Да пошли они.

Фенька *****

это капец...

Ко
Колючка

нет слов, власть совсем народ за людей не считает

User Userov

Что курите?

Ко
Колючка

Не курю и Вам не советую, советую интересоваться тем, что происходит в мире

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?!

Ко
Колючка

Это факт, почитайте новости. Призовых выплат 1 тысяча ,не только я об этом написала

Алекс Венцель

Цирк! )))))))

Ко
Колючка

Жест бросания подачки нищим с барского плеча((((

Алекс Венцель

Всё гораздо серьёзнее: Раз власть пошла на такие фокусы, то явно здесь что-то не чисто...Призывают прививаться вакциной испытания которой ещё не прошли всех фаз...Нам предлагают за подачку стать подопытными кроликами.

Ко
Колючка

Я 18 го августа ходила к врачу в "красную зону", выздоравливаю после короновируса. Передо мной результата рентгена ждала девушка, ей сделали прививку, стало плохо и она пошла к врачу, рентген показал двустороннюю пневмонию, девушка была в шоке, за ночь пневмония развилась. Поневоле задумаешься.

Алекс Венцель

Я 13 лет отработал в реанимации и всякое повидал, не надо мне рассказывать сказок...

Ко
Колючка

Рассказываю то, что видела лично, сама удивлена. У меня на снимке остаточные следы бронхита, а ей пневмонию диагностировали, а прививку она делала 17 го. За квалификацию рентгенолога не могу отвечать

Ахим Ноел

👍🤝🤣

Ко
Колючка

расчет на любителей халявы

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Ко
Колючка

междусобойчик по распилу бюджетных денег

Татьяна Тышкевич

👍😅

Елена Севостьянова

😱

Ко
Колючка

Большинство так не думает, все мои знакомые возмущены и в растерянности-работодатели давят "прививайся", а разум протестует

Елена Севостьянова

Есть такая общественная организация "Родительский отпор". Юристы там дают четкие рекомендации, как разговаривать с работодателями.

Ко
Колючка

Благодарю, возьму на карандаш

Ко
Колючка

знаете? напишите, пожалуйста

Елена Севостьянова

Возьмите меня в друзья. Напишу в личку. Тут какое-то окошко на строке сообщения. Не могу убрать, мешает.

Осеннее Настроение

...